Thermaltake gmo-dms-hyoobk-01 Mao Direita Rf
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,69€
em 3x33,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake GMO Damysus Wireless RGB Black - B0C3B3C5G5
99,48€
EnvioGrátis!
Total99,48€
MOUSE PARA JOGOS THERMALTAKE DAMYSUS RGB 16000 DPI SEM FIO GMO-DMS-HYOOBK-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,69€
EnvioGrátis!
Total100,69€
Todas as Ofertas (9)
Thermaltake Damysus Rgb 16000 Dpi Wireless Gaming Mouse Roxo - 4713227529556
88,49€
Envio+3,99€
Total92,48€
Rato Sem Fios Thermaltake Damysus 16000 DPI Preto -
90,90€
Envio+3,80€
Total94,70€
Thermaltake GMO Damysus Wireless RGB Black - B0C3B3C5G5
99,48€
EnvioGrátis!
Total99,48€
RATO GAMING THERMALTAKE DAMYSUS RGB 16000 DPI WIRELESS - GMO-DMS-HYOOBK-01
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Rato Thermaltake Preto - 4713227529556
93,50€
Envio+3,90€
Total97,40€
MOUSE PARA JOGOS THERMALTAKE DAMYSUS RGB 16000 DPI SEM FIO GMO-DMS-HYOOBK-01
Pagamento em prestações
3x
100,69€
EnvioGrátis!
Total100,69€
Thermaltake gmo-dms-hyoobk-01 rato mao direita rf - GY001S5625755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
98,90€
Envio+4,49€
Total103,39€
RatÓn gaming thermaltake damysus wireless rgb, gmo-dms-hyoobk-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,68€
Envio+7,00€
Total104,68€
Rato Thermaltake DAMYSUS WIRELESS RGB, Rato Gaming Preto | Connection - GMO-DMS-HYOOBK-01
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Detalhes do Produto
El Thermaltake DAMYSUS WIRELESS RGB es un mouse para juegos liviano y ergonómico que pesa solo 84 g y se puede conectar a través de 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 o cable USB. Cuenta con un sensor óptico Pixart PMW-3370 con hasta 19 000 ppp y aceleración de 50 G para un seguimiento preciso. Sus interruptores Omron con 60 millones de clics garantizan un juego...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4713227529556
Referência:GY001S5625755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis