Advance drift 2 ambidestro rf wireless 1600
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADVANCE Rato Ótico Drift 2, sem Fios, 1600 DPI, Preto unidade
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
ADVANCE ADVANCE RATO WIRELESS DRIFT 2 BLACK - S-290BK
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Todas as Ofertas (7)
ADVANCE Rato Ótico Drift 2, sem Fios, 1600 DPI, Preto unidade
9,90€
Envio+3,00€
Total12,90€
Rato Advance Wireless Drift 2 Black S-290BK -
9,35€
Envio+3,99€
Total13,34€
ADVANCE ADVANCE RATO WIRELESS DRIFT 2 BLACK - 1DF89906-71F
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
ADVANCE RATO WIRELESS DRIFT 2 BLACK
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
ADVANCE ADVANCE RATO WIRELESS DRIFT 2 BLACK - S-290BK
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ADVANCE Drift 2. Forma: Ambidestro. Interface de dispositivo: RF Wireless, Resoluu00e7u0103o do movimento: 1600 DPI, Tipo de botu0151es: Botu0151es premidos, Nu00famero de botu0151es: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentau00e7u0103o: Baterias. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura104 mm
- Profundidade60 mm
- Largura do receptor13 cm
- Altura do receptor6,5 cm
- Peso do receptor19,5 cm
- Peso do receptor110 g
- Peso62 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- CertificaçãoCE, R&TTE, RoHS, WEEE
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialPlástico
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:3700104445352
Referência:S-290BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis