CoolBox Carregador Universal de Parede USB-C QC 3.0 100W Branco - COO-CUAC-100P
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable USB CoolBox COO-CUAC-100P Blanco - B01FDJPFR0
32,28€
Envio+2,99€
Total35,27€
Coolbox cargador usb qc3.0 + pd100w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,17€
Envio+7,00€
Total37,17€
Todas as Ofertas (7)
Coolbox Coo-cuac-100p 100w Usb-c Charger Transparente - 8436556144097
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Cable USB CoolBox COO-CUAC-100P Blanco - B01FDJPFR0
32,28€
Envio+2,99€
Total35,27€
CoolBox COO-CUAC-100P Carregador Universal de Parede USB-C QC 3.0 100W Branco - 8436556144097
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Carregador USB-C COOLBOX PD100W
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Coolbox cargador usb qc3.0 + pd100w
30,17€
Envio+7,00€
Total37,17€
CoolBox COOLBOX CARGADOR USB QC3.0 PD100W - E27B4467-C7E
31,90€
Envio+4,99€
Total36,89€
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Corrente de saída (12V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de saída da porta 35 A
- Potência de saída da porta 118 W
- Potência de saída da porta 218 W
- Potência de saída da porta 3100 W
- Potência de saída da porta 430 W
- Corrente de saída da porta 43 A
- Corrente de saída (15V)3 A
- Corrente de saída (20V)5 A
Desempenho
- Princípio de funcionamentoContacto
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Peso150 g
Design
- CorBranco
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436556144097
Referência:COO-CUAC-100P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis