Destaques
MSI Pulse 15 B13VFK-443XES Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/15.6
1.420,61€
EnvioGrátis!
Total1.420,61€
MSI Pulse 15 B13VFK-443ES - Ordenador portátil 15,6\"\" FHD, (13ª Gen Intel® Core(TM) i7-13700H, RAM 16GB, 1TB SSD, Windows 11 Home) Gris - Teclado QWERTY español - B0C6DKF276
1.849,99€
EnvioGrátis!
Total1.849,99€
LAPTOP MSI PULSE 15 B13VFK-443ES 9S7-158561-443
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje458,63€
- a 28/05/2024458,62€
- a 27/06/2024458,62€
- a 27/07/2024458,62€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.834,49€
EnvioGrátis!
Total1.834,49€
Todas as Ofertas (5)
MSI Pulse 15 B13VFK-443XES Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/15.6
1.420,61€
EnvioGrátis!
Total1.420,61€
MSI Pulse 15 B13VFK-443ES - Ordenador portátil 15,6\"\" FHD, (13ª Gen Intel® Core(TM) i7-13700H, RAM 16GB, 1TB SSD, Windows 11 Home) Gris - Teclado QWERTY español - B0C6DKF276
1.849,99€
EnvioGrátis!
Total1.849,99€
LAPTOP MSI PULSE 15 B13VFK-443ES 9S7-158561-443
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje458,63€
- a 28/05/2024458,62€
- a 27/06/2024458,62€
- a 27/07/2024458,62€
1.834,49€
EnvioGrátis!
Total1.834,49€
Msi Pulse 15 B13vfk-443es 15.6´´ I7-13700h/16gb/1tb Ssd/rtx 4060 Gaming Laptop Transparente UK QWERTY - 4711377063739
1.854,99€
Envio+3,99€
Total1.858,98€
Msi pulse 15 b13vfk-443xes i7-13700h portatil 39 - 9S7-158561-443
2.121,80€
Envio+5,99€
Total2.127,79€
Detalhes do Produto
Cor: CinzentoInclui: WebcamTouchpadSom: 2 WTipo: SSDLaptopDDR5Ecrã Tátil: NoFactor de forma: ConchaVelocidade: 5200 MHzResolução (px): 1920 x 1080 pxNúcleos: 14 NúcleosProcessador: Intel Core i7-13700HConexões: Ethernet LANHDMIUSB 2.0USBUSB-CRJ45Jack 3.5 mmUSB 3.2HDMI 2.1USB 2.0 x 2Conetividade: BluetoothWi-Fi 6 GHzWi-FiResolução: Full HDMemória RAM: 16 GB RAMDisco Duro: 1 TB SSDEcrã: 15,6\"Tipo de unidade ótica: NoDiagonal do ecrã (cm): 39,6 cmTeclado: Qwerty espanholProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUFamília processadora: Intel Core i7Não Inclui: Sistema OperativoSistema Operativo: Sem Sistema OperativoCaracterísticas: RetroiluminaçãoPlaca Gráfica: Nvidia Geforce RTX 4060Capacidade: 16 GBVoltagem: 12 V
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores100 %
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria90 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorTitanium Gray
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoRGB
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Zona de retroiluminação do teclado4-zone RGB
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura26,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade259 mm
- Peso2,3 kg
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4060
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Código de barras:4711377063739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis