SSD Seagate FireCuda 520N 1 TB SSD M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo122,15€
115,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ssd Seagate 1tb Firecuda 520n Nvme - 8719706436700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
115,89€
Envio+5,25€
Total121,14€
SSD SEAGATE 1TB FIRECUDA 520N NVME - 8719706436700
Pagamento em prestações
3x
124,99€
Envio+6,00€
Total130,99€
Todas as Ofertas (9)
SSD SEAGATE 1TB FIRECUDA 520N NVME - ZP1024GV3A002
118,81€
EnvioGrátis!
Total118,81€
SSD SEAGATE 1TB FIRECUDA 520N NVME - ZP1024GV3A002
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
ssd Seagate 1tb Firecuda 520n Nvme - 8719706436700
Pagamento em prestações
3x
115,89€
Envio+5,25€
Total121,14€
Disco SSD Seagate Firecuda 520N 1TB NVME -
119,90€
Envio+3,80€
Total123,70€
Seagate FireCuda 520N 1TB SSD M.2 PCI Express 4.0 NVMe
126,19€
EnvioGrátis!
Total126,19€
SSD SEAGATE 1TB FIRECUDA 520N NVME - 8719706436700
Pagamento em prestações
3x
124,99€
Envio+6,00€
Total130,99€
Seagate FireCuda 520N 1TB, SSD PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, + 2 2230-S2 1T - ZP1024GV30002
121,00€
Envio+4,90€
Total125,90€
Seagate zp1024gv3a002 disco ssd m.2 1 tb pci expr. - GY001S7830992
124,30€
Envio+4,49€
Total128,79€
Ssd seagate 1tb firecuda 520n nvme m.2 pci express gen4 x4 zp1024gv3a002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
130,30€
Envio+7,00€
Total137,30€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade1 TB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Suporte TRIM
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura109 mm
- Profundidade24 mm
- Peso70 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Período de garantia5 ano(s)
Código de barras:8719706436700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis