SSD Seagate FireCuda 520N 2 TB SSD M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
217,10€
em 4x54,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,29€
- a 31/05/202454,27€
- a 30/06/202454,27€
- a 30/07/202454,27€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ssd Seagate 2tb Firecuda 520n Nvme - 8719706436717
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,29€
- a 31/05/202454,27€
- a 30/06/202454,27€
- a 30/07/202454,27€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
217,10€
Envio+5,25€
Total222,35€
SSD SEAGATE 2 TB FIRECUDA 520N NVME ZP2048GV3A002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,22€
- a 31/05/202458,19€
- a 30/06/202458,19€
- a 30/07/202458,19€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
232,79€
EnvioGrátis!
Total232,79€
Todas as Ofertas (8)
SSD SEAGATE 2TB FIRECUDA 520N NVME - ZP2048GV3A002
210,90€
EnvioGrátis!
Total210,90€
SSD SEAGATE 2TB FIRECUDA 520N NVME - ZP2048GV3A002
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
Disco SSD Seagate Firecuda 2TB 520N NVME -
215,90€
Envio+3,80€
Total219,70€
ssd Seagate 2tb Firecuda 520n Nvme - 8719706436717
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,29€
- a 31/05/202454,27€
- a 30/06/202454,27€
- a 30/07/202454,27€
217,10€
Envio+5,25€
Total222,35€
Seagate FireCuda 520N 2TB, SSD PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, + 2 2230-S2 2T - ZP2048GV3A002
225,00€
Envio+4,90€
Total229,90€
SSD SEAGATE 2 TB FIRECUDA 520N NVME ZP2048GV3A002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,22€
- a 31/05/202458,19€
- a 30/06/202458,19€
- a 30/07/202458,19€
232,79€
EnvioGrátis!
Total232,79€
Ssd seagate 2tb firecuda 520n nvme m.2 pci express gen4 x4 zp2048gv3a002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 31/05/202461,36€
- a 30/06/202461,36€
- a 30/07/202461,36€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
245,45€
Envio+7,00€
Total252,45€
Seagate zp2048gv3a002 disco ssd m.2 2 tb pci expr. - GY001S7830993
244,40€
Envio+4,49€
Total248,89€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade2 TB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Suporte TRIM
- FormatoPC
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Período de garantia5 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura109 mm
- Profundidade24 mm
- Peso70 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem153 mm
- Peso da embalagem970 g
Código de barras:8719706436717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis