Todas as Ofertas (4)
NANOCABLE 10.22.0102-L2 - Cable de Alimentación para CPU, CEE7 Macho a C12 Hembra, Color Negro, 2 m - B0C74WFYKL
7,47€
Envio+2,99€
Total10,46€
Cabo de Alimentação Tripolar CEE7/7 Macho - Acoplador C13 Fêmea Preto (2 metros) - NANOCABLE - 10.22.0102-L2
4,30€
Envio+3,99€
Total8,29€
NANO CABLE CABLE ALIMENTACION CPU NANOCABLE 10.22.0102-L2 CEE7 MACHO - C13 HEMBRA 2M NEGRO - A5F646FF-628
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Cabo de alimentação da CPU Nanocabo 10.22.0102-L2/ CEE7 Macho - C13 Fêmea/ 2m/ Preto - 10.22.0102-L2
9,32€
Envio+3,99€
Total13,31€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Nanocable 10.22.0102-L2. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: CEE7/7, Conetor 2: Acoplador C13""}
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Material condutorCobre
- Conetor BCEE7/7
- Conetor AAcoplador C13
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG18
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem208 g
Gestão de energia
- Potência suportada (máx.)1500 W
Código de barras:8433281013513
Referência:10.22.0102-L2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis