Nuxe Neroli Huile Prodigieuse 100ml + Prodigieux Le Parfum 15ml + Gel de Banho Prodigieux 100ml + Vela 70g
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,51€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Nuxe Néroli Huile 100 ml + Le Parfum 15 ml + Gel 100 ml + Vela
35,39€
Envio+3,99€
Total39,38€
Nuxe Prodigieuse Neroli Coffret
32,79€
EnvioGrátis!
Total32,79€
Nuxe Neroli Coffret - 3264680037894
32,80€
EnvioGrátis!
Total32,80€
Nuxe Coffret Puro Prazer Bio 4 Peças Huile Prodigieuse Néroli 100 ml
34,88€
EnvioGrátis!
Total34,88€
HUILE PRODIGIEUSE NÉROLI coffret 4 unidades - 3264680037894
32,39€
Envio+4,99€
Total37,38€
Nuxe - Coffret Prodigieuse Néroli Um Momento de Serenidade
33,98€
Envio+3,90€
Total37,88€
Nuxe Coffret Prodigieuse Neroli 2023
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,75€
Envio+3,99€
Total41,74€
Nuxe huile prodigieuse 50ml + gel de ducha 100ml+ le parfum 15ml - 1188902
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Detalhes do Produto
Coffret com a coleção Neroli. Inclui Prodigieux Néroli, Huile Prodigieuse Organic Neroli, Prodigieux Néroli Gel Duche e uma vela.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680037894
Referência:3264680037894 | 7340166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis