Tefal Panela Pressão Trendy 4L P2580400
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,02€
59,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Olla a presión Secure Trendy 4L - Dos programas, verdura y carne, comidas más rápidas, resultados tiernos, tapa de cocción a presión, compatible con inducción, hasta 4 personas - B0BB2DDQHF
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
PANELA PRESSÃO SECURE TRENDY 4L P2580400 TEFAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,60€
Envio+9,99€
Total69,59€
Panela Express Tefal P2580400 - S0449833
Pagamento em prestações
3x
73,10€
Envio+6,49€
Total79,59€
Tefal secure trendy p2580400 panela de pressao 4 . - GY001S0449833
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,00€
Envio+5,99€
Total81,99€
Todas as Ofertas (7)
Tefal Olla a presión Secure Trendy 4L - Dos programas, verdura y carne, comidas más rápidas, resultados tiernos, tapa de cocción a presión, compatible con inducción, hasta 4 personas - B0BB2DDQHF
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
PANELA PRESSÃO SECURE TRENDY 4L P2580400 TEFAL
Pagamento em prestações
3x
59,60€
Envio+9,99€
Total69,59€
PANELA PRESSÃO TEFAL SECURE TRENDY 4L P2580400 - PROMO - 3045384363485
65,00€
Envio+6,00€
Total71,00€
PAN.PR TEFAL 4L.5SEG.INOX -P2580400
66,41€
Envio+6,15€
Total72,56€
Panela Express Tefal P2580400 - S0449833
Pagamento em prestações
3x
73,10€
Envio+6,49€
Total79,59€
Tefal secure trendy p2580400 panela de pressao 4 . - GY001S0449833
Pagamento em prestações
3x
76,00€
Envio+5,99€
Total81,99€
PANELA PRESSÃO TEFAL SECURE TRENDY 4L - P2580400 -
78,18€
EnvioGrátis!
Total78,18€
Detalhes do Produto
Sistema de abertura fecho: DeslizanteMaterial da cuba: Aço inoxidávelFonte de calor: Indução - gás - elétrica - cerâmica - halogéneoRevestimento interior acabamento: Aço inoxidável escovadoRevestimento exterior acabamento: Aço inoxidável polido brilhanteCapacidade: 4ltsPegas FixasNúmero de sistemas de segurança: 5Pressão (Kpa) 80Compatível com máquina de lavar loiça: Cuba
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Com Temporizador
- País de origemChina
- Volume da panela de pressão 14 l
- Material da pegaPlástico
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total4 l
- Tamanho4 pessoa(s)
- Com Cozedura a Vapor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura250,5 mm
- Largura444 mm
- Profundidade172 mm
- Peso2,65 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem451 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem291 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,7 kg
Código de barras:3045384363485
Referência:P2580400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis