Trust Gaming GXT 612 CETIC
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,29€
39,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoces Con Bluetooth Trust Gaming Gxt 612 Cetic/ 20W/ 2.0 - 8713439249705
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Trust Gaming GXT 612 Cetic Altavoz Bluetooth 2.0, Altavoces PC con Iluminación RGB, 18W (10W RMS), 76% de Plástico Reciclado, Alimentación USB, Altavoces Bluetooth Ordenador Portátil - Negro - B0CK4W76GW
43,64€
EnvioGrátis!
Total43,64€
Altavoz trust gxt612 cetic bt
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,41€
Envio+7,00€
Total44,41€
Todas as Ofertas (28)
Altavoces Con Bluetooth Trust Gaming Gxt 612 Cetic/ 20W/ 2.0 - 8713439249705
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Trust Gaming GXT 612 Cetic Altavoz Bluetooth 2.0, Altavoces PC con Iluminación RGB, 18W (10W RMS), 76% de Plástico Reciclado, Alimentación USB, Altavoces Bluetooth Ordenador Portátil - Negro - B0CK4W76GW
43,64€
EnvioGrátis!
Total43,64€
Colunas Gaming Trust GXT612 CETIC BT 24970 -
33,93€
Envio+3,99€
Total37,92€
Trust GXT 612 Cetic Altifalantes Sem Fios 18W
34,55€
Envio+4,25€
Total38,80€
Trust Gxt 612 Cetic Wireless Pc Speakers Preto - 8713439249705
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Altavoz trust gxt612 cetic bt
37,41€
Envio+7,00€
Total44,41€
Trust GXT 612 Cetic BT Coluna SET - 24970
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Alto-falantes Bluetooth Trust Gaming GXT 612 Cetic/ 20W/ 2.0/ Preto - 24970
39,27€
Envio+3,99€
Total43,26€
Detalhes do Produto
Trust GXT 612 CETIC. Canais de saída de áudio: 2.0 canais, Diâmetro das colunas: 6 cm. Classificação de Energia RMS: 18 W, Extensão da frequência: 20 - 20000 Hz, Impedância: 2 ?. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios. Cor do produto: Preto, Controlo do volume: Rotativo. Uso recomendado: Universal
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Saída2.0 canais
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas6 cm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura85 mm
- Profundidade105 mm
- Peso1,14 kg
Áudio
- Potência18 W
- Impedância2 Ω
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Microfone Incorporado
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- UtilizaçãoUniversal
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:8713439249705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis