Tp-link Router Wireless AX1500 Deco X10 Whole Home-Mesh WiFi 6 - Pack 3 Unidades - 40137980772427
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
221,57€
em 4x55,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,40€
- a 27/05/202455,39€
- a 26/06/202455,39€
- a 26/07/202455,39€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link deco x10 dual-band 24 ghz 5 ghz wi-f - DECOX10-3-PACK-
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,49€
- a 27/05/202455,47€
- a 26/06/202455,47€
- a 26/07/202455,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
221,90€
Envio+5,99€
Total227,89€
Punto De Acceso Wifi 6 Mesh Tp-Link Deco X10 Pack 3U Ax1500 - 4895252502480
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,40€
- a 27/05/202455,39€
- a 26/06/202455,39€
- a 26/07/202455,39€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
221,57€
EnvioGrátis!
Total221,57€
Todas as Ofertas (19)
Sistema Mesh Wifi Tp-link Ax1500 Deco X10 (3pack) Wi-fi 6
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10 (Pack 3)
207,90€
Envio+3,99€
Total211,89€
tplink TP-Link Deco X10(3-pack) AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System - Deco X10(3-pack)
170,24€
Envio+25,89€
Total196,13€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10(3-pack) - DecoX10(3-pack)
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Tp-link deco x10 dual-band 24 ghz 5 ghz wi-f - DECOX10-3-PACK-
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,49€
- a 27/05/202455,47€
- a 26/06/202455,47€
- a 26/07/202455,47€
221,90€
Envio+5,99€
Total227,89€
Punto De Acceso Wifi 6 Mesh Tp-Link Deco X10 Pack 3U Ax1500 - 4895252502480
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,40€
- a 27/05/202455,39€
- a 26/06/202455,39€
- a 26/07/202455,39€
221,57€
EnvioGrátis!
Total221,57€
Sistema Mesh TP-Link Deco X10 AX1500 WiFi 6 Gigabit Pack 3 DECOX10(3-PACK) -
205,50€
Envio+3,99€
Total209,49€
Router TP-Link Wireless AX1500 Deco X10 Whole Home-Mesh Dual-Band WiFi 6 (Pack3) - DECO X10(3-PACK)
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Router TP-LINK Router AX1500 Mesh Wi-Fi 6 Deco X10 (3-pack) - TPLINKDECOX103PACK
207,90€
EnvioGrátis!
Total207,90€
Tp-Link DecoX10 3 pack , 3 unidades AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
201,90€
Envio+6,90€
Total208,80€
Detalhes do Produto
TP-Link Deco X10. Cor do produto: Branco, Tipo de antena: Interno, Tipo de produto: Router de rede. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 1500 Mbit/s. Funcionalidades de controlo parental: Hora de dormir, Perfis personalizados, Family online time ranking, Tempo em família, Off time,..., Modos de funcionamento: Router Mode, Access Point Mode. Largura: 110 mm, Profundidade: 110 mm, Altura: 114 mm. Número de produtos incluídos: 1 unidade(s), Número de adaptadores incluídos: 1 unidade(s)
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cobertura máxima190 m²
- Botão reset
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura110 mm
- Profundidade110 mm
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- VLAN marcada
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1500 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Aplicações de controlo suportadasTP-Link Deco
- IP dinâmico
- Proxy IGMP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- IGMP snooping
Conectividade
- Portas Ethernet2
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas3 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Características
- Modos de funcionamentoRouter Mode, Access Point Mode
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalHora de dormir, Perfis personalizados, Family online time ranking, Tempo em família, Off time, Pause the Internet, Professional content filter library, Time rewards
- Encaminhamento de portas
Código de barras:4895252502480
Referência:Deco X10(3-pack)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis