Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 11.5" 2K 4GB/128GB Cinzento + Precision Pen 2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo224,32€
211,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,86€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,86€
- a 27/05/202452,83€
- a 26/06/202452,83€
- a 26/07/202452,83€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Lenovo Tab P11 (2Nd Gen) 11.5\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Gris Torm - 0196803929294
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,86€
- a 27/05/202452,83€
- a 26/06/202452,83€
- a 26/07/202452,83€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
211,35€
EnvioGrátis!
Total211,35€
Todas as Ofertas (17)
Tablet Lenovo Tab P11 (2Nd Gen) 11.5\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Gris Torm - 0196803929294
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,86€
- a 27/05/202452,83€
- a 26/06/202452,83€
- a 26/07/202452,83€
211,35€
EnvioGrátis!
Total211,35€
Lenovo Tab P11 (2ª geração) 4GB/128GB Cinzento - Tablet- ZABF0395ES
198,23€
EnvioGrátis!
Total198,23€
Tablet Lenovo Tab P11 2ª Geração 11\" 4GB/128GB Cinzento - Oferta de Pen - TK39520
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Lenovo Idg P11 Gen 2 Pen Tb350fu 4gb/128gb 11.5´´ Tablet Transparente - 0196803929294
203,49€
Envio+3,99€
Total207,48€
TABLET LENOVO TAB P11 TB350F 11.5\" 2K(2000x1200) 4GB 128GB incluye PEN 2 (2023), ANDROID 12 3años garantia - ZABF0395ES
214,30€
EnvioGrátis!
Total214,30€
Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 11.5\" 2K 4GB/128GB Cinzento + Precision Pen 2
216,12€
EnvioGrátis!
Total216,12€
Lenovo tab p11 2nd gen 128 gb 292 cm 115 m - ZABF0395ES
215,50€
Envio+4,49€
Total219,99€
Tablet Lenovo Tab P11 11.5'' 128GB/4GB Cinzento -
217,90€
Envio+3,90€
Total221,80€
TABLET LENOVO TAB P11 11.5\" 2GEN 4GB 128GB GREY - ZABF0395ES
226,00€
EnvioGrátis!
Total226,00€
LENOVO TABLET LENOVO TAB P11 (2ND GEN) 11.5\" 4GB 128GB GRIS TORMENTA INCLUYE LENOVO PRECISION PEN 2 (2023) - 5FB9C4D3-132
227,10€
Envio+4,99€
Total232,09€
Detalhes do Produto
MediaTek Helio G99 (8C, 2x A76 @2.2GHz + 6x A55 @2.0GHz), 4GB LPDDR4x, 128GB UFS 2.2 (uMCP), 11.5\"\" 2K (2000x1200) IPS 400nits Anti-fingerprint 97.5% DCI-P3 120Hz Corning Gorilla Glass 3 Touch, ARM Mali-G57 MC2 GPU, Wi-Fi 6E 11ax 1x1 + BT5.2, Front 8.0MP / Rear 13.0MP, Android 12L or Later
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorHelio G99
- Núcleos8
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- WWANNão instalado
Monitores
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã11.5 "
Design
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7500 mAh
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC10 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Pesos e dimensões
- Altura7,4 mm
- Largura269,1 mm
- Profundidade169,4 mm
- Peso520 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Código de barras:0196803929294
Referência:ZABF0395ES | 10792673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis