Napofix FMT600F Suporte de Chão/Tripé para TV de 45-65"
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,90€
em 3x34,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv Chao Tripe 32\"-65\" Max 32kg FMT600F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
110,00€
Envio+4,90€
Total114,90€
Suporte de Chão NAPOFIX 45-65\" Tripé para TV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,69€
Envio+7,80€
Total106,49€
Todas as Ofertas (26)
Napofix Suporte Tv Chao Tripe 32\"-65\" Max 32kg FMT600F
Pagamento em prestações
3x
110,00€
Envio+4,90€
Total114,90€
Suporte de Chão com Tripé Napofix FMT600F 45\" - 65\" TV Preto/Castanho - FMT600F
85,00€
Envio+5,30€
Total90,30€
Suporte Chão Fixo Tripé p/ Ecrã 45\"/65\" Napofix FMT600F Preto - FMT600F
85,90€
Envio+5,90€
Total91,80€
Suporte de Chão TV Tripé NapoFix 32-65\" FMT600F - TK39715
89,90€
Envio+8,70€
Total98,60€
Suporte de Chão NAPOFIX 45-65\" Tripé para TV
Pagamento em prestações
3x
98,69€
Envio+7,80€
Total106,49€
Suporte de Chão NAPOFIX Tripé 45\" a 65\" - FMT600F
100,90€
Envio+3,99€
Total104,89€
SUPORTE LCD/LED NAPOFIX FMT600F - 5603209001622
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Suporte de Chão NAPOFIX 45-65\" Tripé para TV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
NAPOFIX SUPORTE DE CHÃO TRIPÉ PARA TV - FMT600F - FMT600F
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+6,99€
Total106,89€
Suporte de Chão NAPOFIX 45-65\" Tripé para TV - FMT600F
Pagamento em prestações
3x
104,43€
Envio+4,99€
Total109,42€
Detalhes do Produto
O Suporte de Chão Tripé Fixo para TV Napofix® FMT600F adapta-se à maioria das TVs de 45-65 até 32kg e VESA até 600:400. Com altura ajustável, sistema inteligente de gestão de cabos, almofadas de borracha antiderrapantes e kit de segurança anti-queda incluído, este suporte usa metal de qualidade e madeira tradicional que se adapta perfeitamente a qualquer decoração, tornando-o na escolha ideal para exibição de TV em casa ou no escritório.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo32 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,100 x 200,100 x 300,100 x 400,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 100,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã114,3 cm
- Tamanho165,1 cm
Design
- CorPreto, Noz
Pesos e dimensões
- Altura1385 mm
- Largura880 mm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Giratório
Código de barras:5603209001622
Referência:FMT600F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis