Tristar BR-1055 750W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,14€
15,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Tristar BR-1055 Torradeira de 2 Ranhuras para Fatia Curta 750 W
17,69€
Envio+4,50€
Total22,19€
TRISTAR - Torradeira BR-1055
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Torradeira TRISTAR - BR1055 - BR1055
17,20€
Envio+5,20€
Total22,40€
TRISTAR TRISTAR - Torradeira BR-1055
20,03€
Envio+5,00€
Total25,03€
Tristar Torradeira BR1055
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Tristar Br-1055 Toaster Transparente - 8712836986831
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
TRISTAR TRISTAR - TORRADEIRA BR-1055 - 39C6AA14-4C9
17,60€
Envio+6,99€
Total24,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712836986831
Referência:BR-1055 | BR1055 | 05.600.002.00049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis