Napofix ERGO400 Suporte de Pés
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,00€
19,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NAPOFIX Base NAPOFIX Ergonómica para Pés
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,34€
Envio+4,90€
Total27,24€
Todas as Ofertas (20)
Descanso p/ Pés ERGO400 (Preto) - NAPOFIX - ERGO400
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Descanso para Pés Napofix ERGO400 Preto ERGO400
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Base Ergonómica para pés NapoFix ERGO400 - TK39797
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
NAPOFIX Base NAPOFIX Ergonómica para Pés
22,34€
Envio+4,90€
Total27,24€
Base NAPOFIX Ergonómica para Pés
18,86€
Envio+5,99€
Total24,85€
NAPOFIX Base NAPOFIX Ergonómica para Pés - ERGO400
20,15€
Envio+4,90€
Total25,05€
Base NAPOFIX Ergonómica para Pés
23,90€
Envio+4,10€
Total28,00€
Detalhes do Produto
A Base Ergonómica Inclinável para Pés Napofix® ERGO400, a par da textura circular da sua superfície, é esteticamente agradável e promove o relaxamento dos pés. Feita de aço com acabamento epoxi preto, suporta até 20kg e pode ser inclinada ±20° para descansar ou esticar as pernas para relaxar e melhorar a circulação sanguínea.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209000861
Referência:ERGO400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis