Hama Leitor Cartões 5 Portas 3xUSB-A SD e MicroSD
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,78€
22,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Hub HAMA USB Hub/Card Reader, 5 Portas - 200140
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Hub HAMA Hub Usb E Leitor Cart?es 5 Portas 200140 -
23,39€
Envio+3,99€
Total27,38€
Hub HAMA USB Hub/Card Reader, 5 Portas - 200140 - 00200140
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,77€
Envio+4,99€
Total30,76€
HAMA Hub HAMA USB Hub/Card Reader, 5 Portas - 200140
26,42€
Envio+4,90€
Total31,32€
HAMA Hub HAMA USB Hub/Card Reader, 5 Portas - 200140 - 00200140
23,17€
Envio+4,90€
Total28,07€
HAMA HUB HAMA USB HUBCARD READER, 5 PORTAS - 200140 - 9F54E99E-49D
24,20€
Envio+4,99€
Total29,19€
Detalhes do Produto
Hama 00200140. Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Cor do produto: Antracite, Preto, Tipos de cartão de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, Interfaces de hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Sistema operativo Mac compatível: Mac OS X 10.8 Mountain Lion. Largura: 94 mm, Profundidade: 55 mm, Altura: 27 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047443497659
Referência:HAMA00200140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis