Lenovo Thinkpad 14P 14" i5-1335U 8GB 256GB SSD W11 Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
833,13€
em 4x208,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,29€
- a 28/05/2024208,28€
- a 27/06/2024208,28€
- a 27/07/2024208,28€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) Computador portátil 35,6 cm (14\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje219,27€
- a 28/05/2024219,24€
- a 27/06/2024219,24€
- a 27/07/2024219,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
876,99€
Envio+8,65€
Total885,64€
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G5 14'' I5-1335U 8GB 256GB Win11 Pro 1Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,29€
- a 28/05/2024208,28€
- a 27/06/2024208,28€
- a 27/07/2024208,28€
833,13€
Envio+4,95€
Total838,08€
NB Lenovo ThinkPad E14 G5 14'' I5-1335U 8GB 256GB Win11 Pro 1Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje213,21€
- a 28/05/2024213,19€
- a 27/06/2024213,19€
- a 27/07/2024213,19€
852,78€
EnvioGrátis!
Total852,78€
Todas as Ofertas (23)
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) Computador portátil 35,6 cm (14\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje219,27€
- a 28/05/2024219,24€
- a 27/06/2024219,24€
- a 27/07/2024219,24€
876,99€
Envio+8,65€
Total885,64€
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G5 14'' I5-1335U 8GB 256GB Win11 Pro 1Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje208,29€
- a 28/05/2024208,28€
- a 27/06/2024208,28€
- a 27/07/2024208,28€
833,13€
Envio+4,95€
Total838,08€
Portátil Lenovo - I5 1355U / 8GB RAM / 256GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - ThinkPad E14 G5
809,90€
Envio+3,99€
Total813,89€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 21JK - Design de dobradiças de 180 graus - Intel Core i5 1335U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14\" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - preto grafite - kbd: Portug -
806,80€
EnvioGrátis!
Total806,80€
NB Lenovo ThinkPad E14 G5 14'' I5-1335U 8GB 256GB Win11 Pro 1Y
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje213,21€
- a 28/05/2024213,19€
- a 27/06/2024213,19€
- a 27/07/2024213,19€
852,78€
EnvioGrátis!
Total852,78€
Portátil Lenovo ThinkPad E14 (Gen5) 14\" i5 8GB SSD 256GB UHD Graphics W11 Pro Preto - 21JK0000PG
801,90€
EnvioGrátis!
Total801,90€
Lenovo Notebook TPAD 14 Polegadas, I5 1335U 8G 256G W11P
786,90€
EnvioGrátis!
Total786,90€
Portátil 14\" ThinkPad E14 Gen5 i5-1335U 8GB / 256GB SSD + Windows 11 Pro (Preto) - LENOVO - 21JK0000PG
809,72€
EnvioGrátis!
Total809,72€
NB Lenovo ThinkPad E14 G5 14'' I5-1335U 8GB 256GB Win11 Pro 1Y - 21JK0000PG
797,00€
EnvioGrátis!
Total797,00€
Portátil Lenovo ThinkPad E14 G5 14\" I5-1335U 256GB/8GB W11P Preto -
816,90€
Envio+3,90€
Total820,80€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad E14. Tipo de produto: Computador portátil, Forma: Concha. Família de processador: Intel® Core? i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Grafite, Preto. Peso: 1,53 kg
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima40 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Design
- TipoComputador portátil
- CorGraphite Black
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura313 mm
- Profundidade219,3 mm
- Peso1,43 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioSynaptic CX11880
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria57 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0196804696713
Referência:21JK0000PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis