Xiaomi Secador de Cabelo DEM-CF50W Branco 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo81,72€
64,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Cabelo Deerma CF50W White - 6955578042904
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Secador de cabelo deerma dem-cf50w branco - AGDDMASUS0003_DEM-CF50W--WHITE-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
65,60€
Envio+4,49€
Total70,09€
Secador de Cabelo Deerma DEM-CF50W - S9146469
Pagamento em prestações
3x
97,48€
EnvioGrátis!
Total97,48€
Secador de cabelo Deerma DEM-CF50W (branco) - DEM-CF50W (white)
Pagamento em prestações
3x
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
Todas as Ofertas (5)
Secador de Cabelo DEM-CF50W 1500W (Branco) - XIAOMI - DEM-CF50WWHITE
58,60€
EnvioGrátis!
Total58,60€
Secador Cabelo Deerma CF50W White - 6955578042904
Pagamento em prestações
3x
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Secador de cabelo deerma dem-cf50w branco - AGDDMASUS0003_DEM-CF50W--WHITE-
Pagamento em prestações
3x
65,60€
Envio+4,49€
Total70,09€
Secador de Cabelo Deerma DEM-CF50W - S9146469
Pagamento em prestações
3x
97,48€
EnvioGrátis!
Total97,48€
Secador de cabelo Deerma DEM-CF50W (branco) - DEM-CF50W (white)
Pagamento em prestações
3x
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Deerma DEM-CF50W Branco 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Tipo: Secador de Cabelo Cor: Branco Potência: 1500 W Inclui: Manual do utilizador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6955578042904
Referência:DEM-CF50WWHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis