HyperX Pulsefire RGB XL - 4S7T2AA
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,60€
em 3x21,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HyperX Pulsefire Mat - Alfombrilla de ratón RGB, XL, iluminación RGB, superficie de tela enrollable, memoria integrada, cambio de perfil con sensor táctil, software HyperX NGENUITY - B09DFBG9C1
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Hyperx pulsefire mat - tapete de rato de gaming c. - GY001S7832423
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,60€
Envio+4,49€
Total68,09€
Todas as Ofertas (11)
HyperX Pulsefire Mat - Alfombrilla de ratón RGB, XL, iluminación RGB, superficie de tela enrollable, memoria integrada, cambio de perfil con sensor táctil, software HyperX NGENUITY - B09DFBG9C1
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
TAPETE GAMING HYPERX PLSF MAT RGB XL - 196188239384
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
HyperX Pulsefire Mat Tapete Gaming RGB XL 90x42cm
47,76€
Envio+4,50€
Total52,26€
Tapete HyperX Pulsefire - Mousepad gamer RGB - Pano (XL) - 196188239384
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Hyperx pulsefire mat - tapete de rato de gaming c. - GY001S7832423
Pagamento em prestações
3x
63,60€
Envio+4,49€
Total68,09€
Tapete de Rato HyperX Pulsefire RGB - XL
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Tapete HyperX Pulsefire Soft Pad Cloth (XL)
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Tapete HP HyperX Pulsefire Mouse Pad Gamer Tecido (2XL), 4S7T2AA
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
HP HYPERX PULSEFIRE MAT SOFT PAD CLOTH (XL) - 74A1C84C-02C
63,50€
Envio+4,99€
Total68,49€
Hyperx Pulsefire Rgb Mouse Pad Preto - 0196188239384
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HyperX Pulsefire Mat - Tapete de rato de gaming com RGB - Pano (XL). Largura: 900 mm, Profundidade: 420 mm. Cor do produto: Preto, Cor da superfu00edcie: Monocromu00e1tico, Material: Tecido, Borracha, Base antiderrapante, Tapete Gaming\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Altura4 mm
- Largura420 mm
- Profundidade900 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso1 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem461 mm
- Comprimento da embalagem111 mm
- Peso da embalagem1,18 kg
Desempenho
- CorPreto
- Números de modos de luz2
- Tapete Gaming
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Borracha
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0196188239384
Referência:4S7T2AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis