Huawei Auriculares Bluetooth TWS FreeBuds SE 2 White
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,29€
em 3x16,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HUAWEI Auriculares con Micrófono 2 ULC-CT010 Blanco - B0CDMB5ZQW
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Auriculares Bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds SE2 - Ceramic White
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Freebuds se 2 - Branco - 6942103101359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,29€
Envio+5,50€
Total55,79€
Huawei Freebuds SE 2 - Branco - 6942103101359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,77€
Envio+6,49€
Total58,26€
Todas as Ofertas (14)
HUAWEI Auriculares con Micrófono 2 ULC-CT010 Blanco - B0CDMB5ZQW
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Auriculares Bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds SE2 - Ceramic White
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Auriculares Huawei FreeBuds SE 2 Intra auditivo Chamadas/Música Bluetooth Branco - 6942103101359
46,50€
Envio+3,90€
Total50,40€
Freebuds se 2 - Branco - 6942103101359
Pagamento em prestações
3x
50,29€
Envio+5,50€
Total55,79€
Huawei Freebuds SE 2 - Branco - 6942103101359
Pagamento em prestações
3x
51,77€
Envio+6,49€
Total58,26€
Auriculares True Wireless Huawei FreeBuds SE 2 Ceramic White - A49851341
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Earbuds Huawei Freebuds SE 2 - Branco
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Auriculares Huawei FreeBuds SE 2 Intra auditivo Chamadas/Música Bluetooth Branco
48,90€
Envio+6,90€
Total55,80€
Auscultadores Huawei FreeBuds SE 2 Branco, USB-C, Bluetooth, IP54 | Ea - 55036939
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
HUAWEI FREEBUDS SE 2 - BRANCO - C3DE609F-1CB
52,90€
Envio+5,99€
Total58,89€
Detalhes do Produto
Huawei FreeBuds SE 2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Color del producto: Blanco
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento33 g
- Altura33,7 mm
- Largura17,8 mm
- Profundidade18,1 mm
- Peso do auscultador esquerdo3,8 g
- Peso do auscultador direito3,8 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)50,3 x 23,4 x 50,4 mm
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Bateria
- Tempo de reprodução de música9 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo41 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito41 mAh
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)40 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)1 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)510 mAh
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Cancelamento de ruído
Embalagem
- Profundidade da embalagem24 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem77,1 g
Código de barras:6942103101359
Referência:55036939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis