HP 430 FHD - 77B11AA
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo70,90€
52,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Webcam 430 FHD 1080p, Enfoque automático, rotación de 360°, Campo de visión de hasta 85°, Doble micrófono con reducción de Ruido, Compatible con Zoom, Tapa de privacidad, Color Negro - B0CJQC6WW9
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
Hp 430 fhd webcam 2 mp 1920 x 1080 pixels usb pre. - PERHP-KAM0005_77B11AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
52,30€
Envio+4,49€
Total56,79€
CÁmara web hp 430 fhd negra 77b11aaabb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
67,03€
Envio+7,00€
Total74,03€
Todas as Ofertas (12)
HP Webcam 430 FHD 1080p, Enfoque automático, rotación de 360°, Campo de visión de hasta 85°, Doble micrófono con reducción de Ruido, Compatible con Zoom, Tapa de privacidad, Color Negro - B0CJQC6WW9
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
Hp 430 fhd webcam 2 mp 1920 x 1080 pixels usb pre. - PERHP-KAM0005_77B11AA
Pagamento em prestações
3x
52,30€
Envio+4,49€
Total56,79€
Webcam HP 430 FHD 1080p
57,99€
Envio+2,90€
Total60,89€
CÁmara web hp 430 fhd negra 77b11aaabb
Pagamento em prestações
3x
67,03€
Envio+7,00€
Total74,03€
Câmara Web FHD HP 430 - 77B11AA#ABB
74,59€
EnvioGrátis!
Total74,59€
Câmara Web HP Full HD 430
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
HP C?mara Web FHD HP 430 - 0197029546845
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,74€
Envio+6,49€
Total82,23€
WebCam FHD HP 430 77B11AA#ABB
69,90€
Envio+6,90€
Total76,80€
Webcam Hp > câmara web fhd 430 - 77B11AA#ABB - 0197029546845
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
76,25€
Envio+4,99€
Total81,24€
HP CAMARA WEB FHD HP 430 - 6497C90F-D1A
74,10€
Envio+4,99€
Total79,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP 430 FHD Webcam. Megapixels: 2 MP, Resoluu00e7u00e3o mu00e1xima de vu00eddeo: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD da cu00e2mara: Full HD. Interface: USB, Cor do produto: Preto, Tipo de instalau00e7u00e3o: Clip/Suporte. Largura: 82 mm, Profundidade: 54,5 mm, Altura: 51 mm. Comprimento da embalagem: 100 mm, Profundidade da embalagem: 65 mm, Altura da embalagem: 108 mm. Pau00eds de origem: China\"\"}
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- InterfaceUSB
- MontagemClip/Suporte
Desempenho
- Auto focus
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Megapixels2 MP
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Campo de visão diagonal85 °
Dados logísticos
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura82 mm
- Profundidade54,5 mm
- Peso129 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem108 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem189 g
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:0197029546845
Referência:77B11AA#ABB | 77B11AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis