Lenovo Tab M10 Plus (3nd Gen) TB-128FU (10.6" IPS 128GB/4GB) Cinza + Capa + Pen - ZAAM0163ES
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo237,22€
222,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x55,56€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,56€
- a 28/05/202455,53€
- a 27/06/202455,53€
- a 27/07/202455,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Lenovo Tab M10 Plus (3Rd Gen) 2023 10.61\"\"/ 4Gb/ 128Gb - 0196804751153
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,56€
- a 28/05/202455,53€
- a 27/06/202455,53€
- a 27/07/202455,53€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,15€
EnvioGrátis!
Total222,15€
Todas as Ofertas (25)
Lenovo Tab M10 Plus Gen 3 TB-128FU Cinza + Capa + Pen
214,90€
EnvioGrátis!
Total214,90€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus (3Rd Gen) 2023 10.61\"\"/ 4Gb/ 128Gb - 0196804751153
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,56€
- a 28/05/202455,53€
- a 27/06/202455,53€
- a 27/07/202455,53€
222,15€
EnvioGrátis!
Total222,15€
Tablet Lenovo M10 Plus 3ª Geração 10.6\" 4GB/128GB Cinzento + Capa e Pen - TK38147
229,50€
EnvioGrátis!
Total229,50€
Lenovo Tab M10 Plus (3ª geração) 2023 4GB/128GB Cinzento + Capa + Stylus Pen- ZAAM0163ES
210,32€
EnvioGrátis!
Total210,32€
Tablet Lenovo M10 Plus Gen 3 2023 10.61\"\" 2K 4GB 128GB Cinzento + Capa + Pen Pluma Stylus - 196804751153
213,50€
EnvioGrátis!
Total213,50€
Lenovo TB-128FU - Tab M10 Plus 3rdGen, 10.6\" 2K 2.4 OC/4/128/WIFI/GREY + CAPA + PEN - ZAAM0163ES
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
Lenovo Tab M10 Plus Gen 3 2023 10.61\" 2K 4/128GB Cinzento + Capa + Pen
216,12€
EnvioGrátis!
Total216,12€
Lenovo tab m10 plus (3rd gen) 2023 128 gb 26,9 cm (10.6\"\") qualcomm snapdragon 4 gb wi-fi 5 (802.11ac) android 12 gris
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,04€
- a 28/05/202459,04€
- a 27/06/202459,04€
- a 27/07/202459,04€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
236,16€
Envio+7,00€
Total243,16€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 10.6\" 128GB/4GB Cinzento + Capa + Pen - ZAAM0163ES
216,90€
Envio+3,90€
Total220,80€
TABLET LENOVO M10 PLUS 3er GEN OAK 4GB 128GB 10,6\"\" ANDROID + FUNDA +PEN - 0196804751153
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,87€
- a 28/05/202459,84€
- a 27/06/202459,84€
- a 27/07/202459,84€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,39€
Envio+6,00€
Total245,39€
Detalhes do Produto
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 2023. Diagonal de la pantalla: 26,9 cm (10.6\"\"), Resolución de la pantalla: 2000 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 680. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única,...
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
- Núcleos8
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Monitores
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã10.61 "
Design
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7500 mAh
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráficaAdreno 610
Desempenho
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Pesos e dimensões
- Altura7,45 mm
- Largura251,2 mm
- Profundidade158,8 mm
- Peso465 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Código de barras:0196804751153
Referência:ZAAM0163ES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis