Destaques
Computador Portátil HP Pavilion x360 2 em 1 14-ek1009np | 14'' | i5-1335U | 16GB | 512GB SSD
749,99€
Envio+2,90€
Total752,89€
Portátil HP Pavilion x360 2-in-1 Laptop 14-ek1009np 14\" Prateado Natural 8Y7Z8EA#AB9
899,90€
EnvioGrátis!
Total899,90€
Portátil HP Pavilion x360 2 em 1 14-ek1009np | 14\" | Ecrã Tátil | i5-1335U | 16GB RAM | 512GB SSD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,99€
- a 27/05/2024249,97€
- a 26/06/2024249,97€
- a 26/07/2024249,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
Todas as Ofertas (6)
Computador Portátil HP Pavilion x360 2 em 1 14-ek1009np | 14'' | i5-1335U | 16GB | 512GB SSD
749,99€
Envio+2,90€
Total752,89€
PC PORTÁTIL HP 14-EK1009NP - 197498532851
749,99€
EnvioGrátis!
Total749,99€
Computador Portátil HP Pavilion x360 2 em 1 14-ek1009np 14'' i5-1335U 16GB 512GB SSD Windows 11 Home - A49673149
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Portátil HP Pavilion x360 2-in-1 Laptop 14-ek1009np 14\" Prateado Natural 8Y7Z8EA#AB9
899,90€
EnvioGrátis!
Total899,90€
Portátil Convertível Hp X360 14-ek1009np (14\" Intel I5-1335u Ram: 16gb 512gb Sdd)
899,99€
Envio+2,90€
Total902,89€
Portátil HP Pavilion x360 2 em 1 14-ek1009np | 14\" | Ecrã Tátil | i5-1335U | 16GB RAM | 512GB SSD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,99€
- a 27/05/2024249,97€
- a 26/06/2024249,97€
- a 26/07/2024249,97€
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorNatural silver cover and base, natural silver aluminum keyboard frame
- Nome original da marcaHP
- TipologiaQuotidiano
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Bateria
- Autonomia9,5 h
- Tempo de playback de vídeo12 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Rede
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem2,16 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Processador
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Touch Screen
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Largura322 mm
- Profundidade210 mm
- Altura (frente)1,89 cm
- Altura (trás)1,99 cm
- Peso1,51 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® Iris™ Graphics
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
- Acelerómetro
- Giroscópio
Teclado
- Teclado tamanho grande
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197498532851
Referência:8Y7Z8EA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis