Nutricia Fortimel Compact Protein Frutos Vermelhos 4x125ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,06€
9,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaciaSS.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fortimel Compact Protein Frutos Vermelhos 4x125ml - 6559187
11,70€
Envio+3,49€
Total15,19€
Fortimel Compact Protein Frutos Vermelhos 125ml x 4
12,60€
Envio+2,49€
Total15,09€
Todas as Ofertas (23)
Fortimel Compact Protein Frutos Vermelhos 4x125ml - 6559187
11,70€
Envio+3,49€
Total15,19€
Fortimel Compact Protein Frutos Vermelhos 125ml x 4
12,60€
Envio+2,49€
Total15,09€
Fortimel Compact Protein Frutos Vermelhos Pack de 4x 125 ml
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
Fortimel Compact Protein \"Sabores Sensoriais\" Frutos Vermelhos 4x125ml
13,35€
EnvioGrátis!
Total13,35€
Detalhes do Produto
Suplemento nutricional oral hiperproteico e hipercalórico. Indicado para a satisfação das necessidades nutricionais de quem não consegue alcançar as suas necessidades energéticas e proteicas com a alimentação habitual. Pack de 4 garrafas, com 125 ml cada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2000398633406 | 8716900576270 | 8716900578403
Referência:6559187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis