Oral B Escova Elétrica Pro Série 1 Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,39€
37,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-b pro series 1 adulto escova oscilante azul - SF8006540771914
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,40€
Envio+4,49€
Total41,89€
ESCOVA DE DENTES BRAUN PRO1 AZUL - 8006540771914
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,40€
Envio+6,99€
Total47,39€
Cepillo oral-b series pro 1 caribeean elÉctrico
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,64€
Envio+7,00€
Total51,64€
Todas as Ofertas (22)
Oral-b pro series 1 adulto escova oscilante azul - SF8006540771914
37,40€
Envio+4,49€
Total41,89€
ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -AZUL - 8006540771914
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
ESCOVA DENTES BRAUN -PRO1 AZUL
35,90€
Envio+4,50€
Total40,40€
ESCOVA DE DENTES BRAUN PRO1 AZUL - 8006540771914
40,40€
Envio+6,99€
Total47,39€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA BRAUN PRO1 AZUL ( RECARREGAVEL - AZUL - TECNOLOGIA 3D - CONTROLO DE PRESSAO ... ) - 5D7879B4-8DE
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
Cepillo oral-b series pro 1 caribeean elÉctrico
44,64€
Envio+7,00€
Total51,64€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica Pro 1 Azul Caraíbas
41,28€
Envio+3,99€
Total45,27€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -AZUL
40,40€
Envio+5,00€
Total45,40€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Pro Series 1 - Azul
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -AZUL
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Cor: Azul
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorAzul, Branco
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- TipoEscova oscilante
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboAzul
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8006540771914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis