Haeger Digital AIRPIPEDIGITAL 2000W
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,49€
em 3x31,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Emissor Termico Digital C/Comendo 2000w HE20D003A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,49€
Envio+4,90€
Total100,39€
HAEGER EMISSOR TERM HAEGER -AIRPIPEDIGITAL
94,78€
Envio+6,00€
Total100,78€
Aquecedor Haeger HE-20D.003A Preto 2000 W - S77099141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,47€
EnvioGrátis!
Total100,47€
RADIADOR A ÓLEO HAEGER 2000W HE20D003A - HE20D003A
Pagamento em prestações
3x
95,52€
Envio+6,99€
Total102,51€
Todas as Ofertas (26)
Haeger Emissor Termico Digital C/Comendo 2000w HE20D003A
Pagamento em prestações
3x
95,49€
Envio+4,90€
Total100,39€
HAEGER EMISSOR TERM HAEGER -AIRPIPEDIGITAL
94,78€
Envio+6,00€
Total100,78€
Aquecedor Haeger HE-20D.003A Preto 2000 W - S77099141
Pagamento em prestações
3x
100,47€
EnvioGrátis!
Total100,47€
EMISSOR TERM HAEGER -AIRPIPEDIGITAL - HE-20D.003A
96,15€
EnvioGrátis!
Total96,15€
RADIADOR A ÓLEO HAEGER 2000W HE20D003A - HE20D003A
Pagamento em prestações
3x
95,52€
Envio+6,99€
Total102,51€
HAEGER EMISSOR TERMICO DIGITAL C/COMENDO 2000W - HE20D003A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,90€
Envio+8,50€
Total101,40€
EMISSOR TERMICO HAEGER - AIRPIPEDIGITAL 46110220
90,90€
Envio+6,90€
Total97,80€
EMISSOR TERMICO HAEGER - AIRPIPEDIGITAL - HE-20D.003A
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
EMISSOR TERM HAEGER AIRPIPEDIGITAL - 46110220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,49€
Envio+5,00€
Total102,49€
Emissor T?rmico Haeger 2000W Airpipedigital HE-20D.003A -
97,49€
Envio+3,99€
Total101,48€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 4 T
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Garantia: 3 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
Gestão de energia
- Potência2000 W
Design
- CorPreto
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Portátil
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência4
- Com Temporizador
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Controlado remotamente
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
Código de barras:5608475033124
Referência:5608475033124 | HE20D003A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis