Ferro com Caldeira Braun IS3132WH
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo150,65€
139,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro BRAUN IS3132WH - 8021098280541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
148,00€
Envio+5,00€
Total153,00€
Todas as Ofertas (20)
Ferro BRAUN IS3132WH - 8021098280541
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+5,00€
Total153,00€
GERAD.VAPOR BRAUN 2400W.6B.-IS3132WH - 48435154
134,57€
EnvioGrátis!
Total134,57€
FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS3132WH
134,76€
Envio+6,00€
Total140,76€
GERAD.VAPOR BRAUN 2400W.6B.-IS3132WH - 0128803000
136,71€
EnvioGrátis!
Total136,71€
FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS3132WH - 0128803000
137,00€
EnvioGrátis!
Total137,00€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS3132WH
137,00€
EnvioGrátis!
Total137,00€
BRAUN - CASA E COZI FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS3132WH( 2400 W - 6 BARES - ELOXALPLUS ) - 4B5ECDCB-E77
134,80€
Envio+6,99€
Total141,79€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS3132WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
139,99€
Envio+4,99€
Total144,98€
FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS3132WH - IS3132WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,04€
Envio+6,99€
Total150,03€
FERRO a VAPOR BRAUN 2400W.6B IS3132WH
134,90€
Envio+6,90€
Total141,80€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6 Bares
Base: EloxalPlus
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 120 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 400 gr./min.
Reservatório: 2 L
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
- CorLaranja, Branco
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade2 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Enchimento contínuo
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Número de definições4
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Jato a Vapor400 g/min
- Tipo de base de ferroEloxalPlus soleplate
- Modo ECO
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,8 m
Gestão de energia
- Percentagem de poupança de energia48 %
- Economizador de energia
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Acessórios incluídosCleaning vessel
Código de barras:8021098280541
Referência:IS3132WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis