Braun Series XT3/3200
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo46,68€
43,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Series X Recortadora de Barba, Afeitadora Eléctrica Hombre con Rasuradora para Rostro y Cuerpo, XT3200, Negro - B0BVG2JMFG
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Braun Series XT3 Aparador Rosto e Corpo 5 e 1
40,90€
Envio+3,50€
Total44,40€
Todas as Ofertas (16)
Braun Series X Recortadora de Barba, Afeitadora Eléctrica Hombre con Rasuradora para Rostro y Cuerpo, XT3200, Negro - B0BVG2JMFG
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Braun Series XT3 Aparador Rosto e Corpo 5 e 1
40,90€
Envio+3,50€
Total44,40€
Aparador Barba Braun Series XT3 XT3200 - Preto
41,99€
Envio+2,90€
Total44,89€
Aparador Multifun??es Braun Sem Fios XT3/3200 7500435206334 -
43,12€
Envio+3,99€
Total47,11€
APAR.MF BRAUN REC.LAVAVEL -XT3/3200
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
51,55€
EnvioGrátis!
Total51,55€
APAR.MF BRAUN REC.LAVAVEL -XT3/3200
41,81€
Envio+6,15€
Total47,96€
APARADOR MULTIFUNÇÕES BRAUN - XT3/3200
43,55€
Envio+5,00€
Total48,55€
Detalhes do Produto
Bateria: 45 minutos
Alimentação: Recarregável
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: 2 pentes corporais
Capa protetora
3 pentes faciais (1, 3 e 5 mm)
Garantia: 3 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios5
- Pente para o corpo
- Conjunto de Pentes Incluído4
- Aparador incluído
- Tampa de protecção
- Bolsa para armazenamento
- Pentes anexadosBarba, Corpo
Desempenho
- ZonasBarba, Rosto
- CorPreto
- Aparador de precisão
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo5 mm
- Lavável
- Adequado paraUniversal
- FormaRectângulo
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia45 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Ergonomia
- Conectividade
- Lavável
- Interruptor ligar/desligar
- À Prova de Água
Código de barras:7500435206334
Referência:XT3/3200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis