Fritadeira Moulinex Air Fryer Easy Fry & Grill 3L 1300W - EZ145820
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
88,93€
em 3x29,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA MOULINEX - EZ145820
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
FRITADEIRA MOULINEX - EZ145820
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
88,93€
EnvioGrátis!
Total88,93€
Fritadeira MOULINEX EZ145820 - EZ145820
Pagamento em prestações
3x
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Todas as Ofertas (28)
FRITADEIRA MOULINEX - EZ145820
Pagamento em prestações
3x
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Fritadeira Air Fryer Easy Fry Compact 3L 1300W (Preto) - MOULINEX - EZ145820
77,52€
EnvioGrátis!
Total77,52€
Moulinex FRITAD MOULINE.3L.1300W.S/O -EZ145820 - EZ145820
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
FRITADEIRA MOULINEX - EZ145820
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
88,93€
EnvioGrátis!
Total88,93€
Fritadeira MOULINEX EZ145820 - EZ145820
Pagamento em prestações
3x
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Fritadeira Moulinex EZ145820 - 3045387291037
84,20€
EnvioGrátis!
Total84,20€
MOULINEX - Fritadeira 3L EZ145820
84,35€
EnvioGrátis!
Total84,35€
FRITADEIRA MOULINEX EZ145820 - 3045387291037
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,15€
Envio+5,00€
Total88,15€
MOULINEX FRITADEIRA SEM ÓLEO MOULINEX - EZ145820
85,36€
Envio+6,00€
Total91,36€
FRITADEIRA SEM ÓLEO MOULINEX - EZ145820 - EZ145820
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1300W Capacidade para alimentos: 3lts Paredes frias Ecrã LCD Cuba amovível Paragem automática Ecrã Tátil Programas automáticos: 10 (batatas fritas, frango, bife, peixe, sobremesa, pizza, nuggets, vegetais, camarão e bacon Compatível com máquina de lavar louça: cuba e grelha Cor: Preto
Características
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- CapacidadeAté 3 L
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Código de barras:3045387291037
Referência:EZ145820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis