Destaques
Aquecedor de Halogéneo Portátil 800W - Alpina
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,72€
Envio+5,50€
Total20,22€
Todas as Ofertas (3)
Aquecedor de Quartzo 400/800W - ALPINA - 871125218212
8,24€
Envio+3,99€
Total12,23€
Aquecedor de Halogéneo Portátil 800W - Alpina
14,72€
Envio+5,50€
Total20,22€
Aquecedor de Halog?neo Port?til 800W ALPINA ALP124 -
12,27€
Envio+3,99€
Total16,26€
Detalhes do Produto
Aquecedor de Halogéneo Portátil 800W - Alpina
Especificações:
• Aquecedor de halogéneo com 800W potência;
• 2 Níveis selecionáveis: 400W/800W;
• Adequado para divisões até 25m³;
• Termostato regulável, 2 Tubos de quartzo;
• Alimentação: 220-240V-50Hz;
• Dimensões: 26x16x35cm.
Inclui:
• 1x Aquecedor de Halogéneo Portátil 800W - Alpina.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711252182124
Referência:8711252182124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis