TP-Link Deco X10 AX1500 Mesh WiFi 6 (Pack de 2)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,14€
em 3x43,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link deco x10 dual-band 24 ghz 5 ghz wi-f - DECOX10-2-PACK-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
124,30€
Envio+4,49€
Total128,79€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10(2-pack)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,36€
Envio+4,95€
Total132,31€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10(2-pack)
Pagamento em prestações
3x
129,14€
EnvioGrátis!
Total129,14€
Todas as Ofertas (31)
Sistema Mesh Wifi Tp-link Ax1500 Deco X10 (2pack) Wi-fi 6
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Tp-link deco x10 dual-band 24 ghz 5 ghz wi-f - DECOX10-2-PACK-
Pagamento em prestações
3x
124,30€
Envio+4,49€
Total128,79€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10(2-pack)
Pagamento em prestações
3x
127,36€
Envio+4,95€
Total132,31€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10(2-pack)
Pagamento em prestações
3x
129,14€
EnvioGrátis!
Total129,14€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10 (Pack 2)
129,90€
Envio+3,99€
Total133,89€
Pack 2x Sistema Mesh Deco X10 AX1500 Dual-Band WiFi 6 Gigabit - TP-LINK - DECOX102PACK
125,44€
EnvioGrátis!
Total125,44€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10(2-pack)
122,60€
EnvioGrátis!
Total122,60€
Sistema De Wi-Fi 6 Mesh Tp-Link Deco X10 2-Pack - 4895252503173
Pagamento em prestações
3x
136,25€
EnvioGrátis!
Total136,25€
Router TP-Link AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X10(2-pack) - DecoX10(2-pack)
129,44€
EnvioGrátis!
Total129,44€
SISTEMA MESH TPLINK DECO X10 2PCKS - 4895252503173
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
TP-Link Deco X10. Cor do produto: Branco, Tipo de antena: Interno, Tipo de produto: Router de rede. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 1500 Mbit/s. Funcionalidades de controlo parental: Hora de dormir, Perfis personalizados, Family online time ranking, Tempo em família, Off time,..., Modos de funcionamento: Router Mode, Access Point Mode. Largura: 110 mm, Profundidade: 110 mm, Altura: 114 mm. Número de produtos incluídos: 1 unidade(s), Número de adaptadores incluídos: 1 unidade(s)
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cobertura máxima190 m²
- Botão reset
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura110 mm
- Profundidade110 mm
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- VLAN marcada
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1500 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Aplicações de controlo suportadasTP-Link Deco
- IP dinâmico
- Proxy IGMP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- IGMP snooping
Conectividade
- Portas Ethernet2
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Características
- Modos de funcionamentoRouter Mode, Access Point Mode
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalHora de dormir, Perfis personalizados, Family online time ranking, Tempo em família, Off time, Pause the Internet, Professional content filter library, Time rewards
- Encaminhamento de portas
Código de barras:4895252503173
Referência:4895252503173 | Deco X10(2-pack)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis