Acer TravelMate P2 TMP216-51 16" I7-1365U 16GB 512GB SSD W11 Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
979,43€
em 4x244,88€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,88€
- a 27/05/2024244,85€
- a 26/06/2024244,85€
- a 26/07/2024244,85€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer TravelMate P2 TMP216-51-TCO-77Y8 Netbook 40,6 cm (16\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje257,75€
- a 27/05/2024257,75€
- a 26/06/2024257,75€
- a 26/07/2024257,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.031,00€
Envio+8,65€
Total1.039,65€
Portátil ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS 250Nits i7-1365U 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,88€
- a 27/05/2024244,85€
- a 26/06/2024244,85€
- a 26/07/2024244,85€
979,43€
Envio+4,95€
Total984,38€
NB ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS i7-1365U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,63€
- a 27/05/2024250,63€
- a 26/06/2024250,63€
- a 26/07/2024250,63€
1.002,52€
EnvioGrátis!
Total1.002,52€
Todas as Ofertas (23)
Acer TravelMate P2 TMP216-51-TCO-77Y8 Netbook 40,6 cm (16\"\") WUXGA Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje257,75€
- a 27/05/2024257,75€
- a 26/06/2024257,75€
- a 26/07/2024257,75€
1.031,00€
Envio+8,65€
Total1.039,65€
Portátil ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS 250Nits i7-1365U 16GB 512GB SSD SMTCard W11Pro ERP
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,88€
- a 27/05/2024244,85€
- a 26/06/2024244,85€
- a 26/07/2024244,85€
979,43€
Envio+4,95€
Total984,38€
Portátil ACER - I7 1365U / 16GB RAM / 512GB SSD / 16\" / Windows 11 Pro - TRAVELMATE TMP216-51
956,90€
Envio+3,99€
Total960,89€
NB ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS i7-1365U 16GB 512GB SSD W11P - NX.B1CEB.002
952,40€
EnvioGrátis!
Total952,40€
NB ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS i7-1365U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje250,63€
- a 27/05/2024250,63€
- a 26/06/2024250,63€
- a 26/07/2024250,63€
1.002,52€
EnvioGrátis!
Total1.002,52€
Computador Portatil Acer NX.B1CEB.002
944,17€
EnvioGrátis!
Total944,17€
Portátil Acer TravelMate P2 TMP216-51 16\" WUXGA IPS I7-1365U 16GB 512GB SSD W11P NX.B1CEB.002
928,90€
EnvioGrátis!
Total928,90€
Portátil Acer Travelmate TMP216-51 16\" WUXGA IPS i7-1365U 512GB/16GB SSD W11P - NX.B1CEB.002
954,90€
Envio+3,90€
Total958,80€
NB ACER TRAVELMATE TMP216-51 16\" WUXGA IPS i7-1365U 16GB 512GB SSD W11P - NX.B1CEB.002
940,00€
EnvioGrátis!
Total940,00€
ACER TRAVELMATE TMP216-51 16' WUXGA IPS i7-1365U 16GB 512GB SSD W11P - NX.B1CEB.002
945,24€
Envio+5,00€
Total950,24€
Detalhes do Produto
Acer TravelMate P2 TMP216-51-TCO-77Y8. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Cinzento.
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Design
- TipoNetbook
- FormatoConcha
Bateria
- Autonomia15,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria50 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade250 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358,5 mm
- Profundidade260 mm
- Peso1,87 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Código de barras:4711121664250
Referência:NX.B1CEB.002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis