Rowenta Modeladora CF9625F0
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo95,59€
84,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x28,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Utens?lios penteado Rowenta Ultimate Experience CF9625F0 - 3121040084953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,78€
Envio+5,99€
Total90,77€
Todas as Ofertas (18)
Escova Modeladora de Cabelo Rowenta Virtuose Ultimate Experience Preto - CF9625F0
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
ESCOVA ROWENTA ROTATIVA-COMP.-CF9625F0 - CF9625F0
88,76€
EnvioGrátis!
Total88,76€
ROWENTA ESCOVA ROWENTA ROTATIVA CF9625FO
83,60€
Envio+6,00€
Total89,60€
Modelador de Cabelo Rowenta Ultimate Experience CF9625 750 W -
86,90€
Envio+3,80€
Total90,70€
ROWENTA ESCOVA ROWENTA ROTATIVA CF9625FO ( PRETO DOURADO - FUNCOES SECAR E ESTILIZAR - FLUXO DE AR ... ) - 6249CCB1-C70
86,40€
Envio+4,99€
Total91,39€
Rowenta Utens?lios penteado Rowenta Ultimate Experience CF9625F0 - 3121040084953
Pagamento em prestações
3x
84,78€
Envio+5,99€
Total90,77€
ESCOVA ROWENTA ROTATIVA-COMP.-CF9625F0 - 45930558
92,20€
EnvioGrátis!
Total92,20€
Rowenta ultimate experience cf9625f0 utensilio pe. - SFCF9625F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
86,70€
Envio+4,49€
Total91,19€
MODELAD ROWENTA CF9625F0 - 3121040084953
92,99€
EnvioGrátis!
Total92,99€
ESCOVA ROWENTA CF9625F0 - CF9625F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
96,77€
Envio+6,99€
Total103,76€
Detalhes do Produto
Cor: Preto / Dourado
Acessórios Incluídos: 3 escovas
Bolsa de transporte
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- PortátilAC
- Potência750 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios3
- Cabeças incluídas3 unidade(s)
- Com Mala
- Ponta fria
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2440 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5040 unidade(s)
- Produtos por camada de palete40 unidade(s)
- Quantidade por palete80 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,72 kg
Características
- Espessura de cabelo adequadaMédio, Espesso, Fino
- Potência máxima de entrada750 W
Design
- Material das cerdasNatural
- CorPreto, Bronze
- Revestimento cerâmico
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura55 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro da escova (mín.)3,8 cm
- Diâmetro da escova (máx.)5 cm
- Peso840 g
Desempenho
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais, Cabelo grosso, Cabelo fino, Cabelos rebeldes
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos/molhados
- Tipo de controloBotões, Barra de deslocamento
- Rotação esquerda e direita
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Escova rotativa
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Adequado para comprimento de cabeloLongo, Médio, Pequeno
- Número de definições3
- Temperatura (máx.)80 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
- Styling anti-estático
- Rotação automática
Ergonomia
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Código de barras:3121040084953
Referência:CF9625F0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis