Monitor LG 21.4" 22MR410-B LED IPS FHD 75Hz FreeSync
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo89,59€
71,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lg Monitor 22\" Fhd Ips 16:9 20ms 75hz Hdmi e 22MR410B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Monitor LG 22MR410-B VA 21.4\" FHD 16:9 100Hz FreeSync 22MR410-B
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
LG 22MR410-B - Monitor Full HD, 22 Pulgadas, VA 3000:1, 1920x1080, HDMIx1, AMD FreeSync, Clasificación E, Sin Altavoz, Pantalla Ergonómica, Negro - B0CKRYLKNS
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
LG 22MR410-B 21.5\" FullHD 100Hz FreeSync
93,50€
EnvioGrátis!
Total93,50€
Todas as Ofertas (40)
Lg Monitor 22\" Fhd Ips 16:9 20ms 75hz Hdmi e 22MR410B
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Monitor LG 22MR410-B VA 21.4\" FHD 16:9 100Hz FreeSync 22MR410-B
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
LG 22MR410-B - Monitor Full HD, 22 Pulgadas, VA 3000:1, 1920x1080, HDMIx1, AMD FreeSync, Clasificación E, Sin Altavoz, Pantalla Ergonómica, Negro - B0CKRYLKNS
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
LG 22MR410-B 21.5\" FullHD 100Hz FreeSync
93,50€
EnvioGrátis!
Total93,50€
Monitor LG 22\" FHD VA 5ms 75Hz HDMI/D-SUB/Tilt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,94€
Envio+5,70€
Total89,64€
Monitor Lg 22\" Fhd Preto 22mr410-b.aeuq
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Monitor LG 22\" 22MR410-B VA FHD 100Hz 5ms sRGB 99% - 22MR410-B
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
MONITOR LED LG 22MR410-B - 8806084706201
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Monitor LG - 22\" Full HD VA / 75Hz / 5ms / VGA HDMI - 22MR410-B
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
Monitor VA LED 21.4\" 22MR410-B Full HD (Preto) - LG - 22MR410-B
82,12€
EnvioGrátis!
Total82,12€
Detalhes do Produto
LG 22MR410-B. Tamanho do ecrã na diagonal: 54,5 cm (21.4\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDC, HDMI
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,05 kg
- Altura (sem base)284,3 mm
- Comprimento (sem base)491,9 mm
- Largura (sem base)50,5 mm
- Peso (com suporte)2,46 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)491,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)378,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência20 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeBSMI, CB, ErP, Comissão Federal de Comunicações (FCC), KC, TUV, VCCI, cUL
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1632492
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,241 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,5 cm
- Padrão da gama de coressRGB
- Touch Screen
- RGBDirect LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã21.45 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-3,5 - 21,5 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Ucraniano
- Número de línguas OSD18
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Modos inteligentesCinema, Personalizar, Economia de energia, Jogo, Foto
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem372 mm
- Comprimento da embalagem367 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,5 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeBSMI, CB, ErP, Comissão Federal de Comunicações (FCC), KC, TUV, VCCI, cUL
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1632492
Código de barras:8806084706201
Referência:22MR410-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis