Philips Antena Interior Amplificada VHF/UHF 18dB - SDV5100/12
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,31€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Antena De Televisión Digital Philips Sdv5100/12 - 8712581564155
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Philips antena de tv digital sdv5100/12 - SDV5100/12
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,80€
Envio+4,49€
Total11,29€
Todas as Ofertas (5)
Antena De Televisión Digital Philips Sdv5100/12 - 8712581564155
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Philips antena de tv digital sdv5100/12 - SDV5100/12
6,80€
Envio+4,49€
Total11,29€
PHILIPS ANTENA DE TELEVISION DIGITAL PHILIPS SDV510012 - 86BDADE2-E74
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Antena de televisão digital Philips SDV5100/12 - SDV5100/12
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Antena Interior Amplificada SDV5100/12 VHF/UHF 18dB - PHILIPS - SDV5100/12
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Características
- Comprimento1,5 m
- CorCinzento
- Nível de sinal de antena (máx.)18 dBi
- Instalação
- Dimensões (CxLxA)60 x 75,4 x 238,3 mm
Código de barras:8712581564155
Referência:SDV5100/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis