Corsair Water Cooler H150 RGB 360mm - CW-9060054-WW
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
142,90€
em 3x47,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CORSAIR H150 Refrigerador líquido RGB para CPU - 360mm AIO - Ventilador SP120 RGB Elite - Se Adapta a Intel LGA 1200/115X/2066, AMD AM4 - Adaptador ARGB para Placa Base Incluido - Negro - B09B1YH2H6
118,92€
EnvioGrátis!
Total118,92€
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150 RGB 360mm Preto - CW-9060054-WW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
142,90€
Envio+4,00€
Total146,90€
Todas as Ofertas (7)
CORSAIR H150 Refrigerador líquido RGB para CPU - 360mm AIO - Ventilador SP120 RGB Elite - Se Adapta a Intel LGA 1200/115X/2066, AMD AM4 - Adaptador ARGB para Placa Base Incluido - Negro - B09B1YH2H6
118,92€
EnvioGrátis!
Total118,92€
Water Cooler Corsair H150 RGB 360mm - 840006638742
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Cooler CPU Corsair H150 RGB Liquid 360mm Preto - CW-9060054-WW
129,90€
Envio+4,90€
Total134,80€
Water Cooler CPU Corsair H150 RGB 360mm Preto CW-9060054-WW
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Water Cooler CPU Corsair H150 RGB 360mm Preto - CW-9060054-WW
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Water Cooler CPU Corsair iCUE H150 RGB 360mm Preto - CW-9060054-WW
Pagamento em prestações
3x
142,90€
Envio+4,00€
Total146,90€
Water Cooler CORSAIR H150 RGB 360mm Preto - CORSAIRH150360MM
142,90€
EnvioGrátis!
Total142,90€
Detalhes do Produto
Cooler CPU a Água Corsair iCUE H150 RGB 400 - 1500 RPM de velocidade Radiador de 360mm Três ventoinhas de 120mm
Características
Design
- Material do radiadorCobre
- RGB
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha7
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Material de placa de baseCobre
Outras características
- Quantidade de ventiladores compatíveis1
Desempenho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4
- Localização adequadaProcessador
Pesos e dimensões
- Peso2,27 kg
Código de barras:0840006638742
Referência:CW-9060054-WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis