Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,00€
em 3x25,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023 - FIR4M3
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Amazon fire tv stick 4k max cons - B0BTFCP86M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,70€
Envio+4,49€
Total78,19€
Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023 Wi-Fi 6E
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Todas as Ofertas (11)
Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023 - FIR4M3
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
Fire TV Stick 4K Max 2ª Gen HDMI 4K Ultra HD (Preto) - AMAZON - B0BTFCP86M
67,52€
EnvioGrátis!
Total67,52€
Amazon fire tv stick 4k max cons - B0BTFCP86M
Pagamento em prestações
3x
73,70€
Envio+4,49€
Total78,19€
Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023 Preto com Controle de Voz Alexa - FIRE_TV_STICK_4K_MAX_2023
71,00€
EnvioGrátis!
Total71,00€
Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023 Preto com Controle de Voz Alexa- FIRE_TV_STICK_4K_MAX_2023
71,15€
Envio+3,95€
Total75,10€
Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023 Wi-Fi 6E
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Fire TV Stick Max Amazon 4K 2023 - B0BTFCP86M
76,90€
Envio+3,80€
Total80,70€
Amazon fire tv stick 4k max 2023 negro con mando por voz alexa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,33€
Envio+7,00€
Total86,33€
Streaming Client Amazon Fire TV Stick 4k Max 2. Generation para WiFi 6 - B0BTFCP86M
74,00€
Envio+4,90€
Total78,90€
Amazon Amazon Fire TV Stick 4K Max 2023 (2ª Geração) - AMFTVS4KMAX2023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Detalhes do Produto
Capacidade de 16GB - Streaming de reprodução - Dolby Vision-Atmos - HDR10+ - Conector HDMI ARC - Resolução até 4K - Conexão Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.2 - Controlo de voz com Alexa Enhanced Edition
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2 GHz
- Controlo por Voz
- Resolução4K Ultra HD
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, NetFlix, Now TV, RaiPlay, Twitch, YouTube
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Sistema OperativoFire OS
- Leitor de cartões integrado
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Núcleos4
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura108,3 mm
- Profundidade30 mm
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem165,6 mm
- Comprimento da embalagem55,9 mm
- Peso da embalagem300 g
- Peso44 g
Dados logísticos
- Largura da palete101,6 cm
- Comprimento da palete121,9 cm
- Altura da palete104,6 cm
- País de origemChina
- Quantidade por palete660 unidade(s)
Mídia de armazenamento
- Memória Interna16 GB
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Número de portas Micro-USB1
- Conectividade com App
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- HDMI
- InterfaceHDMI
Gestão de energia
- PortátilUSB
Design
- CorPreto
Memória
- TipologiaLPDDR4
- RAM2000 MB
Código de barras:0840268973087 | 0840268985851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis