Canon pixma ts3551i jato de tinta a4 4800 x 1200
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,90€
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Pixma TS3551i Impresora Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Impresión, Escaneo y Copia, WiFi, Pixma Print Plant, Impresión Doble Cara, Impresión Fotográfica, Blanco - B0BTPGCJXG
51,53€
EnvioGrátis!
Total51,53€
Multifunción Fotográfica Canon Pixma Ts3551I Wifi/ Blanca - 4549292192162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,55€
EnvioGrátis!
Total54,55€
Impressora multifuncional colorida WiFi Canon Pixma TS3551i - 28093
Pagamento em prestações
3x
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Todas as Ofertas (22)
Canon Pixma TS3551i Impresora Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Impresión, Escaneo y Copia, WiFi, Pixma Print Plant, Impresión Doble Cara, Impresión Fotográfica, Blanco - B0BTPGCJXG
51,53€
EnvioGrátis!
Total51,53€
Impressora Multifunções Pixma TS3551i Wi-Fi (Branco) - CANON - 4977C026
38,51€
Envio+4,49€
Total43,00€
Impressora Canon Pixma TS3551i WiFi Branca - TS3551i
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Multifunción Fotográfica Canon Pixma Ts3551I Wifi/ Blanca - 4549292192162
Pagamento em prestações
3x
54,55€
EnvioGrátis!
Total54,55€
Canon PIXMA TS3551i Multifunções a Cores WiFi Branca
41,34€
Envio+5,95€
Total47,29€
Impressora multifuncional colorida WiFi Canon Pixma TS3551i - 28093
Pagamento em prestações
3x
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Impressora multifuncional colorida WiFi Canon Pixma TS3551i - 4549292192162
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Fotográfica multifuncional Canon PIXMA TS3551i WiFi/ Branca - 4977C026
47,42€
Envio+3,99€
Total51,41€
Canon Pixma TS3551i impressora multifunções WIFI
49,50€
Envio+3,95€
Total53,45€
multifunción fotográfica Canon Pixma Ts3551i Wifi/ Blanca - 4549292192162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,55€
Envio+5,99€
Total56,54€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon PIXMA TS3551i. Tecnologia de impressu00e3o: Jato de tinta, Impressu00e3o: Impressu00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 4800 x 1200 DPI. Cu00f3pia: Cu00f3pia a cores. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 600 x 1200 DPI. Funu00e7u00f5es duplex: Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização600 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias20 cópias
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura435 mm
- Profundidade327 mm
- Peso4 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15, 13x18, 13x13
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia, Papel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Largura de papel personalizada89 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado127 - 676 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,13x13 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Funções duplexImpressão
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total60 folhas
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono7,7 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor4 ipm
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Canon Easy-PhotoPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Design
- CorBranco
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (cópia)9 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:4549292192162
Referência:4977C026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis