Brother hl-l3220cw cor 600 x 2400 dpi a4 wi-fi
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo258,98€
238,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x59,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 30/05/202459,72€
- a 29/06/202459,72€
- a 29/07/202459,72€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brother HLL3220CW, Impresora láser LED Color con WiFi 5.0 - B0CJC62ZXJ
231,76€
EnvioGrátis!
Total231,76€
brother Impressora Laser LED HL-L3220CW, A4, Wi-Fi unidade
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Impressora BROTHER Laser Cor HL-L3220CWRE1 - LED + WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 30/05/202461,36€
- a 29/06/202461,36€
- a 29/07/202461,36€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
245,45€
Envio+4,95€
Total250,40€
Impressora BROTHER Laser Cor HL-L3220CWRE1 - LED + WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,68€
- a 30/05/202465,66€
- a 29/06/202465,66€
- a 29/07/202465,66€
262,66€
EnvioGrátis!
Total262,66€
Todas as Ofertas (30)
Brother HLL3220CW, Impresora láser LED Color con WiFi 5.0 - B0CJC62ZXJ
231,76€
EnvioGrátis!
Total231,76€
brother Impressora Laser LED HL-L3220CW, A4, Wi-Fi unidade
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Impressora BROTHER Laser Cor HL-L3220CWRE1 - LED + WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,37€
- a 30/05/202461,36€
- a 29/06/202461,36€
- a 29/07/202461,36€
245,45€
Envio+4,95€
Total250,40€
Impressora BROTHER Laser Cor HL-L3220CWRE1 - LED + WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,68€
- a 30/05/202465,66€
- a 29/06/202465,66€
- a 29/07/202465,66€
262,66€
EnvioGrátis!
Total262,66€
Impressora laser LED colorida Brother HL-L3220CW WiFi 18ppm - 28243
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,74€
- a 30/05/202459,72€
- a 29/06/202459,72€
- a 29/07/202459,72€
238,90€
EnvioGrátis!
Total238,90€
Impressora BROTHER Laser Cor HL-L3220CWRE1 - LED + WiFi - HLL3220CWRE1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,41€
- a 30/05/202464,40€
- a 29/06/202464,40€
- a 29/07/202464,40€
257,61€
Envio+4,99€
Total262,60€
Brother hl-l3220cw cor 600 x 2400 dpi a4 wi-fi - GY001S0238559
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,69€
- a 30/05/202460,67€
- a 29/06/202460,67€
- a 29/07/202460,67€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
242,70€
Envio+8,99€
Total251,69€
BROTHER Impressora BROTHER Laser Cor HL-L3220CWRE1 - LED + WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,84€
- a 30/05/202468,82€
- a 29/06/202468,82€
- a 29/07/202468,82€
275,30€
Envio+4,90€
Total280,20€
Impressora laser LED colorida Brother HL-L3220CW WiFi 18ppm - 4977766823364
228,99€
EnvioGrátis!
Total228,99€
IMPRESORA BROTHER HLL3220CW LASER COLOR WIFI A4 18 PPM LED - HLL3220CW
230,20€
EnvioGrátis!
Total230,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Brother HL-L3220CW. Tecnologia de impressu00e3o: LED, Cor. Nu00famero de tinteiros: 4. Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 600 x 2400 DPI. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Velocidade de impressu00e3o (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 18 ppm. Visor: LCD. Wi-Fi. Cor do produto: Preto, Branco\"\"}
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWPA2-AES, 64-bit WEP, WPA2-PSK, 128-bit WEP, WPA2-TKIP, WPA3-SAE, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP
Design
- CorPreto, Branco
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoBR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7
- Número de tinteiros4
Embalagem
- Profundidade da embalagem488 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem488 mm
- Peso da embalagem17,5 kg
Velocidade de impressão
- Cor:
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)18 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)18 ppm
- Resolução Máxima600 x 2400 DPI
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura239 mm
- Largura399 mm
- Profundidade399 mm
- Peso14,7 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Envelopes, Etiquetas, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso, Papel fino
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOFolio, Legal, Letter
- Largura de papel personalizada76,2 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado116 - 355,6 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,04 W
- Consumo de energia (pronto)70 W
- Consumo de energia (impressão)430 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,28 kWh/semana
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
Desempenho
- RAM256 MB
Código de barras:4977766823364 | 4977766832137
Referência:GY001S0238559 | DCPL3555CDWRE1 | HLL3240CDWRE1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis