Brother dcp-l2660dw laser a4 1200 x 1200 dpi 34 p
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
242,78€
em 4x60,71€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,71€
- a 29/05/202460,69€
- a 28/06/202460,69€
- a 28/07/202460,69€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brother DCPL2660DW, Impresora multifunción 3 en 1 láser Monocromo WiFi con impresión automática a Doble Cara - B0CK2MCHP2
220,59€
EnvioGrátis!
Total220,59€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Mono DCPL2660DW - WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,71€
- a 29/05/202460,69€
- a 28/06/202460,69€
- a 28/07/202460,69€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
242,78€
Envio+4,95€
Total247,73€
Todas as Ofertas (32)
Brother DCPL2660DW, Impresora multifunción 3 en 1 láser Monocromo WiFi con impresión automática a Doble Cara - B0CK2MCHP2
220,59€
EnvioGrátis!
Total220,59€
Brother DCP-L2660DW impressora multifunções laser monocromatica WIFI
215,00€
Envio+3,95€
Total218,95€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Mono DCPL2660DW - WiFi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,71€
- a 29/05/202460,69€
- a 28/06/202460,69€
- a 28/07/202460,69€
242,78€
Envio+4,95€
Total247,73€
Impressora Multifunções Laser Mono DCPL2660DW (Preto) - BROTHER - DCPL2660DWRE1
224,52€
EnvioGrátis!
Total224,52€
BROTHER MULTIF LASER MONO DCPL2660DW - SUBST DCP-L2550DN - DCPL2660DWRE1
226,50€
EnvioGrátis!
Total226,50€
Brother DCP-L2660DW Monocromático Laser Multifuncional WiFi/ Duplex/ Preto - DCPL2660DWRE1
227,83€
EnvioGrátis!
Total227,83€
Brother DCP-L2660DW Multifunções Laser Monocromática WiFi Duplex
229,44€
EnvioGrátis!
Total229,44€
Impressora Brother Multifunções Laser Mono Wireless DCP-L2660DW (A4) - DCPL2660DWRE1
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Mono DCPL2660DW - WiFi
231,25€
EnvioGrátis!
Total231,25€
Impressora BROTHER Multifunções Laser Monocromática DCP-L2660DW - BROTDCPL2660DW
231,77€
EnvioGrátis!
Total231,77€
Detalhes do Produto
Brother DCP-L2660DW. Tecnologia de impressão: Laser, Impressão: Impressão a preto e branco, Resolução Máxima: 1200 x 1200 DPI. Cópia: Fotocopiadora a preto e branco, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização mono, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Preto
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a preto e branco
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)8,5 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)34 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWPA2-AES, 64-bit WEP, WPA2-PSK, 128-bit WEP, WPA3-SAE, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP
- Wi-Fi Direct
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,08 W
- Consumo de energia (pronto)43 W
- Consumo de energia (cópia)490 W
- Consumo de energia (impressão)470 W
- Consumo energético (suspenso)4,1 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,39 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem517 mm
- Altura da embalagem434 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem13,9 kg
Desempenho
- RAM256 MB
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, FTP, Ficheiro, HTTP, Imagem, OCR
- Resolução de digitalização ótica (ADF)600 x 600 DPI
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
Copiando
- CópiaFotocopiadora a preto e branco
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
Pesos e dimensões
- Altura319 mm
- Largura410 mm
- Profundidade399 mm
- Peso11,4 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeDL, Com-10, Monarch, C5
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel reciclado, Papel mais espesso, Papel fino, Papel simples, Envelopes, Etiquetas, Papel espesso
Características
- CorPreto
- Idiomas das páginas de descriçãoBR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7
- Número de tinteiros1
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo2500 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8443310000
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total120 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas
Código de barras:4977766831352
Referência:GY001S0238564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis