Xiaomi Bracelete para Mi Band 2 Bright Green
Envio +5,10€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete Xiaomi Mi Band 2 pulseira verde-brilhante
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Envio+5,10€
Total13,00€
Bracelete XIAOMI Redmi Smart Band 2 Strap Green - 6941812709603
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Todas as Ofertas (6)
Bracelete Xiaomi Mi Band 2 pulseira verde-brilhante
7,90€
Envio+5,10€
Total13,00€
Pulseira Silicone p/ Xiaomi Mi Band 2 (Verde) - XIAOMI - BHR6985GL
7,70€
Envio+3,99€
Total11,69€
Xiaomi REDMI SMART BAND 2 STRAP GREEN - 7997B622-722
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Bracelete XIAOMI Redmi Smart Band 2 Strap Green - 6941812709603
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
REDMI SMART BAND 2 STRAP GREEN
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Bracelete Xiaomi REDMI SMART BAND 2 STRAP GREEN - BHR6985GL
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Pulseira para Xiaomi Mi Smart Band 2 Verde
Bracelete SiliconeCompatibilidade: Redmi Band 2Especificações
- Material da Pulseira: Silicone
- Compatibilidade: Redmi Band 2
- Bracelete Redmi Band 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812709603
Referência:6941812709603 | BHR6985GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis