Destaques
Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-01T-80 disque SSD M.2 1,02 To PCI Express 4.0 3D NAND NVMe - B0CQZ1M3YD
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
Disco duro m2 ssd 1tb goodram px700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
103,54€
Envio+7,00€
Total110,54€
Goodram SSD GOODRAM PX700 1TB PCIe 4x4 M.2 2280 RETAIL - 5908267965047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,32€
Envio+6,49€
Total125,81€
Todas as Ofertas (11)
Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-01T-80 disque SSD M.2 1,02 To PCI Express 4.0 3D NAND NVMe - B0CQZ1M3YD
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
SSD M.2 2280 GOODRAM PX700 1TB 3D NAND NVMe PCIe Gen 4.0x4 SSDPR-PX700-01T-80
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Disco duro m2 ssd 1tb goodram px700
Pagamento em prestações
3x
103,54€
Envio+7,00€
Total110,54€
Goodram Px700 1tb Ssd M.2 Dourado - 5908267965047
92,99€
Envio+3,99€
Total96,98€
1TB SSD GOODRAM PX700 PCIe 4x4 M.2 2280 RETAIL
114,90€
Envio+3,99€
Total118,89€
Goodram SSD GOODRAM PX700 1TB PCIe 4x4 M.2 2280 RETAIL - 5908267965047
Pagamento em prestações
3x
119,32€
Envio+6,49€
Total125,81€
SSD GOODRAM PX700 1TB PCIe 4x4 M.2 2280 RETAIL - SSDPR-PX700-01T-80
120,89€
EnvioGrátis!
Total120,89€
SSD GOODRAM PX700 1TB PCIe 4x4 M.2 2280 RETAIL
110,90€
Envio+6,90€
Total117,80€
ssd Goodram Px700 1tb Pcie 4x4 m.2 2280 Retail - 5908267965047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
121,89€
Envio+5,25€
Total127,14€
Goodram px700 ssd ssdpr-px700-01t-80 disco ssd m.. - DIAGORSSD0096_SSDPR-PX700-01T-80
120,80€
Envio+4,49€
Total125,29€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-01T-80. Capacidade da drive SSD: 1,02 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 7400 MB/s, Velocidade de escrita: 6500 MB/s, Componente para: PC/Laptop\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque não operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
- Máxima altitude não operativa0,5 m
Características
- Velocidade de leitura7400 MB/s
- Velocidade de escrita6500 MB/s
- Classificação TBW600
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Suporte para Hot-Plug
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Cache DDR externa
- Quantidade de cache DDR externa40 MB
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade1,02 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,65 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
Código de barras:5908267965047
Referência:SSDPR-PX700-01T-80
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis