Makita Decapador de Ar Quente LXT 18V - DHG181ZJ
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo190,16€
174,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x58,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decapador 18V LXT 550º variable DHG181ZJ - B0B42Y9661
168,80€
EnvioGrátis!
Total168,80€
Makita dhg181zj pistola de calor pistola de ar qu. - DHG181ZJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
174,80€
Envio+4,49€
Total179,29€
Makita DHG181ZJ Cordless Hot Air Blower - DHG181ZJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
183,17€
Envio+17,00€
Total200,17€
Decapador De Ar Quente LXT 18V Makita - DHG181ZJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 28/05/202450,80€
- a 27/06/202450,80€
- a 27/07/202450,80€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
203,22€
Envio+5,99€
Total209,21€
Todas as Ofertas (6)
Decapador 18V LXT 550º variable DHG181ZJ - B0B42Y9661
168,80€
EnvioGrátis!
Total168,80€
Makita dhg181zj pistola de calor pistola de ar qu. - DHG181ZJ
Pagamento em prestações
3x
174,80€
Envio+4,49€
Total179,29€
Pistola Ar Quente sem fios Makita DHG181ZJ sem-fios Hot Air Blower - DHG181ZJ
176,00€
Envio+8,00€
Total184,00€
MAKITA DECAPADOR AR QUENTE 18V LXT COMREGULAÇÃO MAKPAC Ref. DHG181ZJ MAKITA - DHG181ZJ
194,34€
EnvioGrátis!
Total194,34€
Makita DHG181ZJ Cordless Hot Air Blower - DHG181ZJ
Pagamento em prestações
3x
183,17€
Envio+17,00€
Total200,17€
Decapador De Ar Quente LXT 18V Makita - DHG181ZJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,82€
- a 28/05/202450,80€
- a 27/06/202450,80€
- a 27/07/202450,80€
203,22€
Envio+5,99€
Total209,21€
Detalhes do Produto
Pistola de Ar Quente 18V Makita DHG181ZJ. Temperatura máxima de ar 550ª Celsius para uma ampla gama de trabalhos. Fluxo de ar máximo de 200L/min. Mecânismo de libertação rápida para uma fácil mudança da boquilha. Sem carregador e bateria.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura79 mm
- Profundidade173 mm
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (mín.)150 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)550 °C
- Fluxo de ar mínimo120 l/min
- Fluxo de ar máximo200 l/min
Características
- TipoPistola de ar quente
- CorPreto, Verde-azulado
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Cabo macio
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:0088381760393
Referência:DHG181ZJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis