Todas as Ofertas (11)
Processador AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX - 2.5 GHz - 96 núcleos - 192 fios - 384 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF
12.099,90€
EnvioGrátis!
Total12.099,90€
Processador AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX Zen 4\" 2.5GHz c/ Turbo 5.1GHz 384MB SktsTR5 - AMD - 100-100000884WOF
12.216,50€
EnvioGrátis!
Total12.216,50€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX - 2.5 GHz - 96 núcleos - 192 fios - 384 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF - 100-100000884WOF
12.629,70€
EnvioGrátis!
Total12.629,70€
Processador AMD Ryzen Threadripper Pro 7995WX 96-Core (2.5Ghz/5.1Ghz) SktsTR5 - 100-100000884WOF
12.289,90€
EnvioGrátis!
Total12.289,90€
Processador CPU AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX 96 Cores 192 Threads 2.5 GHz 384MB Cache Socket sTR5 PIB/WOF
12.685,90€
Envio+3,99€
Total12.689,89€
Amd Ryzen Threadripper Pro 7995wx 2.5ghz Cpu Transparente - 0730143315050
12.682,99€
Envio+3,99€
Total12.686,98€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX - 2.5 GHz - 96 núcleos - 192 fios - 384 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000884WOF - 100-100000884WOF
12.825,58€
EnvioGrátis!
Total12.825,58€
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX processor 2.5 GHz 384 MB L3 Box - 100-100000884WOF
12.905,25€
Envio+25,89€
Total12.931,14€
Processador AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX 5.1Ghz SP6 482 MB WOF - 100-100000884WOF
13.174,00€
Envio+4,90€
Total13.178,90€
Características
Processador
- Cache do processador384 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)350 W
- Litografia do processador5 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen Threadripper PRO
- Caixa
- SocketSocket sTR5
- Cooler incluído
- Frequência base do processador2,5 GHz
- Modelo de processador7995WX
- Núcleos96
- Número de threads do processador192
- Frequência turbo (max) do processador5,1 GHz
Memória
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaOcta-canal
Características
- Segmento de mercadoPC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11 x64, RHEL x86 64-bit, Ubuntu x86 64-bit
- PCI Express slots version5.0
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardNão disponível
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Código de barras:0730143315050
Referência:100-100000884WOF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis