Destaques
Todas as Ofertas (7)
Processador AMD Ryzen Threadripper Pro 7985WX 64-Core (3.2Ghz/5.1Ghz) SktsTR5 - 100-100000454WOF
8.849,90€
EnvioGrátis!
Total8.849,90€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX - 3.2 GHz - 64 núcleos - 128 fios - 256 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF - 100-100000454WOF
9.162,40€
EnvioGrátis!
Total9.162,40€
Amd Ryzen Threadripper Pro 7985wx Cpu Transparente - 0730143315067
9.198,99€
Envio+3,99€
Total9.202,98€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX - 3.2 GHz - 64 núcleos - 128 fios - 256 MB cache - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000454WOF - 100-100000454WOF
9.305,20€
EnvioGrátis!
Total9.305,20€
AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX processor 3.2 GHz 256 MB L3 Box - 100-100000454WOF
9.360,98€
Envio+25,89€
Total9.386,87€
AMD Ryzen TR PRO 7985WX Box - 100-100000454WOF
9.556,00€
Envio+4,90€
Total9.560,90€
Características
Processador
- Cache do processador256 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)350 W
- Litografia do processador5 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen Threadripper PRO
- Caixa
- SocketSocket sTR5
- Cooler incluído
- Frequência base do processador3,2 GHz
- Modelo de processador7985WX
- Núcleos64
- Número de threads do processador128
- Frequência turbo (max) do processador5,1 GHz
Memória
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaOcta-canal
Características
- Segmento de mercadoPC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11 x64, RHEL x86 64-bit, Ubuntu x86 64-bit
- PCI Express slots version5.0
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardNão disponível
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Código de barras:0730143315067
Referência:100-100000454WOF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis