Xiaomi Redmi 13C 6.74" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo126,66€
103,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x34,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMARTPHONE NU XIAOMI REDMI13C-128GO-BLACK - B0CP17PN8H
102,67€
EnvioGrátis!
Total102,67€
SMARTPHONE XIAOMI 4/128G-REDMI 13C PT - 19639324
141,87€
EnvioGrátis!
Total141,87€
Xiaomi Redmi 13C, 4/128GB, Dual SIM, Midnight Black - 3782
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,00€
Envio+3,99€
Total106,99€
Redmi 13C MIDNIGHT BLACK 128GB 4GB - _11274 - 11274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
103,00€
Envio+4,39€
Total107,39€
Todas as Ofertas (39)
SMARTPHONE NU XIAOMI REDMI13C-128GO-BLACK - B0CP17PN8H
102,67€
EnvioGrátis!
Total102,67€
SMARTPHONE XIAOMI 4/128G-REDMI 13C PT - 19639324
141,87€
EnvioGrátis!
Total141,87€
Xiaomi Redmi 13C, 4/128GB, Dual SIM, Midnight Black - 3782
Pagamento em prestações
3x
103,00€
Envio+3,99€
Total106,99€
Redmi 13C MIDNIGHT BLACK 128GB 4GB - _11274 - 11274
Pagamento em prestações
3x
103,00€
Envio+4,39€
Total107,39€
Xiaomi Redmi 13C 4GB/128GB Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,00€
Envio+4,50€
Total115,50€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 4GB/128GB Dual Sim Midnight Black - TK38297
109,90€
Envio+3,99€
Total113,89€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black 6941812754085
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+1,99€
Total117,99€
Xiaomi Redmi 13C 6.74\"\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black
Pagamento em prestações
3x
116,00€
Envio+1,99€
Total117,99€
Smartphone Xiaomi Redmi 13C 4G 6.74\" 4GB/128GB Dual SIM (Midnight Black) - MZB0FM7EU
104,76€
EnvioGrátis!
Total104,76€
Xiaomi Redmi 13C 6.74´´ Dual SIM 4GB/128GB Black -
99,99€
Envio+2,50€
Total102,49€
Detalhes do Produto
ECRÃ FANTÁSTICO PARA UMA VISUALIZAÇÃO ENVOLVENTE
Com o seu grande ecrã de 6,74", o Redmi 13C proporciona uma experiência visual imersiva e fluida que o deixará sem olhar para trás.
ALTA TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 90HZ
Uma taxa de atualização de até 90Hz proporciona uma experiência suave e sedosa, quer esteja a jogar, a navegar em informações ou a ver vídeos.
50MP SISTEMA DE CAPTAÇÃO DE IMAGENS ULTRA NÍTIDAS
O hardware potente e o processamento de imagem melhorado proporcionam imagens fantásticas, de dia e de noite.
UMA EXPERIÊNCIA MARAVILHOSA
O Redmi 13C oferece um desempenho suave e estável graças ao fiável MediaTek Helio G85, um processador octa-core que equilibra potência e eficiência.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Portrait Lighting
Pesos e Dimensões
- Altura168 mm
- Largura78 mm
- Profundidade8,09 mm
- Peso192 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis260 ppi
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)600 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi 13C
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812753064 | 6941812754085 | 6941812754818
Referência:6941812754085 | 6941812754818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis