Sesderma Retisil Sérum Intensivo Pro-Aging 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo46,40€
37,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Sesderma Retisil Soro Intensivo 30 ml
41,15€
Envio+3,99€
Total45,14€
Sesderma Retisil Sérum Intensivo Pro-aging 30 ml
40,97€
EnvioGrátis!
Total40,97€
Sesderma Retisil Sérum Intensivo Pro-Aging 30ml
40,96€
EnvioGrátis!
Total40,96€
Sesderma Retisil Sérum Intensivo Pró-Aging 30ml
50,50€
EnvioGrátis!
Total50,50€
Soro intensivo RETISIL 30 ml - 8429979479440
39,64€
Envio+4,99€
Total44,63€
Detalhes do Produto
Sérum de tratamento base para todos os tipos de pele, especialmente indicado para peles com sinais avançados de idade (rugas, flacidez e outros sinais como manchas, textura irregular, desidratação…) Dia e noite Ativos:HP retinoato, silício orgânico, péptido Syn-Tacks, péptido Syn-Coll, progeline, ácido hialurónico BPM e MBPM, cavalinha, centelha asiática, Vitamina E, óleo de rosa mosqueta, óleo de amêndoas doces, glicerina Modo de utilização:Aplicar umas gotas com massagem suave até absorção completa. Antes do hidratante habitual de manhã e/ou à noite.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979479440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis