Aspirador Vertical Haeger Com Fios Venus Plus
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
78,09€
em 3x26,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
ASP HAEGER VERT.600W.C/FIO -VENUSPLUS - VC-600.047A
74,27€
EnvioGrátis!
Total74,27€
Asp haeger vert.600w.c/fio -venusplus - SFVC-600.047A
66,70€
Envio+5,99€
Total72,69€
Aspirador Vertical Haeger 600W C/ Fio Venusplus VC-600.047A -
69,75€
Envio+3,99€
Total73,74€
HAEGER VENUS PLUS 600 Aspirador vertical com fio 600W VC-600.047A - 5608475031939
74,21€
EnvioGrátis!
Total74,21€
ASPIRADOR VERTICAL HAEGER - VENUSPLUS
69,69€
Envio+5,00€
Total74,69€
HAEGER ASP HAEGER VERT.600W.C/FIO -VENUSPLUS
69,75€
Envio+6,00€
Total75,75€
ASP HAEGER VERT.600W.C/FIO -VENUSPLUS
68,87€
Envio+6,15€
Total75,02€
ASP HAEGER VERT.600W.C/FIO -VENUSPLUS
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
78,09€
EnvioGrátis!
Total78,09€
ASP HAEGER VERT.600W.C/FIOVENUSPLUS - 46110225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,05€
Envio+5,00€
Total76,05€
Aspirador Vertical Haeger Venus Plus 600W Vermelho - VC-600.047A
71,90€
Envio+4,90€
Total76,80€
Detalhes do Produto
Potência: 600 W
Aspiração: 18,5 Kpa
Reservatório: 600 ml
Raio de Acção: 5 metros
Cor: Vermelho / Preto
Acessórios Incluídos: Suporte de parede
Escova especial para sofás
Escova animais de estimação
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de sucção18500 Pa
- Potência máxima de entrada600 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro, Estofos
- Nível de Ruído79,3 dB
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Fluxo de ar1004 l/min
- Fluxo de ar16,73 l/s
Outras características
- Tubo telescópico
- Capacidade0,6 l
Ergonomia
- Montável na parede
- Comprimento do fio5 m
Design
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,6 l
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Montagem do tubo de aspiração
- Escovas de aspirador incluídasEscova motorizada
- Acessório para fissuras
Código de barras:5608475031939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis