Placa Gás Meireles MVG4652N 59cm Gás Butano/Propano
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
204,68€
em 4x51,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,17€
- a 28/05/202451,17€
- a 27/06/202451,17€
- a 27/07/202451,17€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA MEIRELES - MVG 4652 N - MVG4652N
193,45€
EnvioGrátis!
Total193,45€
MEIRELES MEIRELES PLACA 4G CRISTAL GAS 60CM - 5604409063168
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
195,29€
Envio+7,99€
Total203,28€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MVG 4652 N
191,39€
Envio+10,00€
Total201,39€
Meireles Placa 4g Cristal Gas 60cm MVG4652N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 28/05/202450,00€
- a 27/06/202450,00€
- a 27/07/202450,00€
200,00€
Envio+4,90€
Total204,90€
Todas as Ofertas (35)
PLACA MEIRELES - MVG 4652 N - MVG4652N
193,45€
EnvioGrátis!
Total193,45€
MEIRELES MEIRELES PLACA 4G CRISTAL GAS 60CM - 5604409063168
Pagamento em prestações
3x
195,29€
Envio+7,99€
Total203,28€
MEIRELES PLACA MEIRELES - MVG 4652 N
191,39€
Envio+10,00€
Total201,39€
Meireles Placa 4g Cristal Gas 60cm MVG4652N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 28/05/202450,00€
- a 27/06/202450,00€
- a 27/07/202450,00€
200,00€
Envio+4,90€
Total204,90€
PLACA MEIRELES - MVG 4652 N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,00€
- a 28/05/202457,00€
- a 27/06/202457,00€
- a 27/07/202457,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
Meireles ENC.MESA MEIRELE.CRIST.4G.WOK-MVG4652N - MVG4652N
190,29€
EnvioGrátis!
Total190,29€
PLACA MEIRELES - MVG 4652 N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,17€
- a 28/05/202451,17€
- a 27/06/202451,17€
- a 27/07/202451,17€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
204,68€
EnvioGrátis!
Total204,68€
MEIRELES PLACA 4G CRISTAL GAS 60CM - MVG4652N
Pagamento em prestações
3x
194,90€
Envio+6,50€
Total201,40€
ENC.MESA MEIRELE.CRIST.4G.WOK-MVG4652N - 38750239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
196,86€
Envio+5,00€
Total201,86€
PLACA GÁS MEIRELES MVG4652N - MVG4651N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,04€
- a 28/05/202450,01€
- a 27/06/202450,01€
- a 27/07/202450,01€
200,07€
Envio+6,99€
Total207,06€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Cristal Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Butano
Comandos: Frontais
Altura: 5,5 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604409063168
Referência:MVG4652N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis