Dell Mochila EcoLoop Pro Slim CP5724S 15" Preta
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
46,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL ECOLOOP PRO SLIM ACCS - 5397184820353
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,27€
Envio+6,00€
Total54,27€
Todas as Ofertas (7)
Mochila Dell EcoLoop Pro Slim 15\" Preta - CP5724S
34,90€
Envio+3,80€
Total38,70€
DELL BACKPACK 15 - CP5724S - DELL-CP5724S
48,32€
EnvioGrátis!
Total48,32€
DELL ECOLOOP PRO SLIM ACCS - 5397184820353
48,27€
Envio+6,00€
Total54,27€
Dell DELL Mochila 15 - CP5724S - DELL-CP5724S
45,00€
Envio+4,90€
Total49,90€
Dell Ecoloop Pro Slim Laptop Bag Preto - 5397184820353
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Dell Technologies DELL BACKPACK 15 - CP5724S - 1D9C9D81-F5E
53,40€
Envio+4,99€
Total58,39€
Detalhes do Produto
Idónea Para: Portátil de 15.6, Categoría: mochila, COLOR primario: Negro, Ancho Bolsa: 31,5 cm, Número Secciones: 6, Bandolera: No
Características
- Bolsos interioresBolso com fecho éclair
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Bolso frontal
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais1
- GéneroUnisexo
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a pó, À prova de água
- CompatibilidadeDell
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialTecido, Plástico, Poliéster
Pesos e dimensões
- Altura445 mm
- Largura315 mm
- Profundidade140 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)400 x 270 x 25 mm
- Peso590 g
Código de barras:5397184820353
Referência:CP5724S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis